Совместная история России и Украины, Финляндия стала частью НАТО, когда наступит перелом на фронте СВО | «Выживший» от 05.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Совместная история России и Украины. Финляндия стала частью НАТО. Когда наступит перелом на фронте СВО. Заявление главы Службы внешней разведки Сергея Нарышкина о том, что Польша не может отказаться от планов по возвращению Западной Украины. Призыв главы СПЧ Валерия Фадеева двигаться к отказу от «Википедии» из-за ее политизированности. Заявление главы Минфина США Джанет Йеллен о том, что решение стран ОПЕК+ снизить нефтедобычу вызывает сожаление. Сообщение «Aydınlık» о том, что США намерены вбить клин в отношения Турции и России в случае победы оппозиции. Заявление члена комитета Госдумы России по обороне, генерал-лейтенанта запаса Андрея Гурулёва о том, что войска ВСУ могут начать наступление на Брянскую область. Сообщение «Foreign Policy» о том, что холодная война США и Китая грозит сместить внимание Вашингтона с Украины. Заявление Сергея Шойгу о том, что Белоруссия получила ракетный комплекс «Искандер-М».

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 05.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 11

  1. Алия:

    Классно стало: бегущая красная строка и крупный текст на ней. Красный цвет украшает. Красиво.

  2. Наталия:

    За смертрую казнь

  3. Владимир:

    Дорогой Владимир Вы спрашиваете что получит Финляндия от вступления в НАТО .Дело в том что им как и другим лого сателлитам пообещали полную победу над Россией с дальнейшим расчленением и дележку пирога размером с 1/6 частью суши .И такая идея не лишена оснований судя по тому как вежливо мы воюем

  4. Людмила:

    Гордыня ваше имя господа .

  5. Людмила:

    И от национальности в паспорте

  6. Людмила:

    А Вы не забывайте сказать что 70% революционеров были евреи и 90 х они же и Россию они любили аж взасос особенно славян и что это стоило…….. Ю

  7. тамара:

    Спасибо за Монолог,какие замечательные люди живут в нашей стране!Горжусь,что живу в России.

  8. Наиалья:

    ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ. ТРИБУНАЛ! ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ. Многие мои знакомые ЗА!! Хватит сопли жевать!?Мы ничего не боимся, мы презираем всех этих чертей!!

  9. Наталья:

    Сергей, убийство Владлена это горе которое не описать словами и тем безумнее видится этот кошмар на сцене, даже не верится, что такое может быть,как можно смеяться над горем.
    Люди, что с вами????? Срочно надо на это реагировать.У всех этих уродов земля должна гореть под ногами

  10. тамара:

    Господа поляки,что могут ожидать от вас ваши же девушки и женщины если вы не в состоянии их защитить?Хотите прогноз?Следующими жертвами будут ваши дети-обязательно!Напомню Ирак.гдебыла изнасилована 12-я девочка толпой американских подонков,предварительно они убили всю её семью,чтобы не мешали развлекаться,кстати по этому эпизоду был снят фильм в Америке.Ждите ,господа поляки.

  11. Элла:

    Сколько же можно говорить одни и те же фразы: «У нас в России теракты, а они на западе молчат». p.s. Неужели нам! Так важно ихнее вражеское мнение? Мнение врага, который рад в очередной раз в удавшейся их очередной подлейшей провокации?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *