Фиаско Урсулы фон дер Ляйен, в Китае, триколор теперь развивается над Артёмовском, война беспилотников | «На войне как на войне» от 06.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Визит французского президента Эммануэля Макрона и глава Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Китай. Триколор теперь развивается над Артёмовском. Заявление Владимира Путина о том, что использование США цветных революций привело к конфликту на Украине. Сообщение «Global Times» о том, что решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти стало ударом по американской гегемонии. Заявление военного эксперта Андрея Клинцевича о том, что американцы готовят контрнаступление Киева в нескольких направлениях. Сообщение «Politico» о том, что Запад хочет от нового генсека НАТО не очень воинственной поддержки Украины. Заявление главы Минобороны Украины Резникова о вероятном окончании боевых действий в 2023 году. Обещание Зеленского о том, что скоро между Украиной и Польшей не будет никаких границ. Заявление командира «Ахмата» Апты Алаудинова о том, что Киеву не хватит трех армейских корпусов для захвата Крыма.

Смотрите и слушайте трансляцию «На войне как на войне» с Владиславом Шурыгиным от 06.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 13

  1. александр:

    Володя ты молодец на.все твои ПОЧЕМУ народ давно ждет ответа.По банковой гуляют все пиндосы,а мы не ответили на убийство военкора.ПОЧЕМУ_ПОЧЕМУ_ПОЧЕМУ,

    • Александр:

      А почему жена зам. министра обороны РФ гуляет в куршавель, у нас же война с НАТО!!

  2. Юрий:

    Владимир Рудольфович!
    +100 500!!! Как же Вы правы и все верно говорите! И Профессор также патриотично дополняет (как всегда) это патриотичное утро!
    На все Ваши вопросы может ответить только один человек, от которого ВСЕ зависит, Владимир Владимирович, но он мало что делает…
    Вспомните, как проходило как бы обсуждение повышения пенсионного возраста???
    И пока он не высказал КАК НАДО СДЕЛАТЬ с этим возрастом… сразу «ВСЕ» поняли… как БУДЕТ!!!
    Поэтому, Ваши вопросы, очень правильные, звучат в пустоту, а они должны доходить до его ушей, НО…….
    Спасибо Вам за Ваш ратный ТРУД!!! Берегите себя, а то у них там на каждого нашего патриота… по «насте» приготовлено…

  3. Инга Леро:

    Как же нам перестать выпускать врагов России в вузах?

  4. Юлия:

    Спасибо большое! Вы профессионалы и Вас приятно слушать, многое становится понятным. Про систему образования и квалификацию специалистов — просто В точку сказано!!!

  5. Б О Г:

    Этому Францу Адамовичу Клинцевичу необходимо не только учесть «несостоятельность» давно устаревшей и совершенно прогнившей судебно правовой системы, будучи заложенной для служения деспотам саможержавно-рабского строя ещё много столетий назад. Ему также надо прежде всего ознакомиться со всемионым законом о правах человека, гарантирующих каждому жителю на планете право на жизнь и свободу. Возможно, под воздействием этих новых для него познаний, он охладеет насчет применения смертной казни к уязвимым членам общества, на которых он так произвольно и настойчиво желает навесить ненавистные для него ярлыки.

  6. streiter:

    В советское время, конец 70-х, мы с мужем в будний день поехали на водохранилище (Узбекистан) и решили пофотографироваться на фоне воды и плотины. А там была охрана. И нас с детишками (3 и 5 лет) повезли куда-то и допрашивали. Отпустили, но внушение сделали вполне серьезное. Это было мирное время, крошечный узбекский городок. Ври это бдительность. А сейчас? Если власть желает стране победы, она все введет — и СМЕРШ, и смертную казнь. Но судя по тому, что армию на фронт не призывают, на тв экранах вообще пир во время чумы, похоже победа ей не очень-то и нужна.

    • лев:

      …..это точно , победа ЕЙ не нужна….—-так, как—сегодня Карнаухов сообщил, что за сутки через Львов прошли сотни составов с тяжелой техникой в сторону фронта…..И опять наши молчат и не бомбят ….ЧТО ПРОИСХОДИТ господа командующие!!!??? Далее—-Донецк бомбят целый год —сегодня опять жертвы, а путин опять говорит..—надо отодвинуть фронт от Донецка НУ,…И……А надо бы давно прислушаться к Константину Сивкову….—-окружить Авдеевку, окружить Бахмут и они сами сдадутся ,для этого у нас есть все силы и возможности…..!!!???

      • лев:

        ……НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ……!!!???

      • Виктор:

        как же вы все ведущие канала достали своим «….осталось полминуты,,,», обращаясь к собеседнику и перебивая его, может быть в главном во всей вашей беседе, а затем идут пустые вставки или, в сотый раз демонстрируемые ролики…

      • Виктор:

        …бомбить коммуникации? а как же Зеля буде добираться в Эвропу и Эвропа к нему (небо закрыто), что, .зря он Медведчука выпустил?

  7. Николай Черкесов:

    С удовольствием смотрю ваши передачи, спасибо за правду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *