Время решительных мер, 50 оттенков «красных линий», что ожидать от контрнаступления Украины, бандеризация Польши | «Полный контакт» от 06.04.2023

Темы выпуска: Время решительных мер. 50 оттенков «красных линий». Что ожидать от контрнаступления Украины? Бандеризация Польши. Заявление Зеленского в Польше о том, что при угрозе окружения ВСУ в Бахмуте будут приняты «правильные решения». Сообщение «The Washington Post» о том, что эпоха гегемонии США на Ближнем Востоке закончилась. Заявление главы Минобороны Вучевича о том, что Сербия проведёт военные учения с США в середине июня. Предупреждение Генсека НАТО Столтенберга Китая о последствиях военной поддержки России. Поручение главы СКР Александра Бастрыкина о проверке выступления комиков, высмеявших теракт в Петербурге. Сообщение «Times» о том, что британский авианосец направят в Средиземное море для «сдерживания агрессии России». Заявление замглавы МИД Сергея Рябкова о том, что отношения России и США находятся в фазе горячего конфликта. Заявление главы парламента Крыма Владимира Константинова о том, что по итогам спецоперации Украина разлетится на осколки.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 06.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Сергей Иванович Симонов:

    Просто интересно кто у нас даёт указания нашему президенту, с учётом как всё у нас происходит. Почему никто не слышит о Смерше, почему не наносим удары по инфраструктуре хохлов? Вопросы почему-то без ответа.

  2. Анатолий:

    Соловьев перешел все границы цивилизованного общения. Ведет себя по хамски, перебивает собеседника, постоянно показывает кто тут «хозяин», в каждой передаче подчеркивает свою принадлежность к богоизбранному народу, словно в этом сам сильно сомневается. Зачастую диалог между участниками ток-шоу переходит в монолог Соловьева. Одним словом передачи с его участием становятся всё более неинтересными, их уже стыдно смотреть. Складывается впечатление, что Владимир Рудольфович себя исчерпал. Пора ему на заслуженный отдых! А Павел Зарубин — не плохая кандидатура на замену… Нет?
    *************
    Если я  сказал что-то не  то  и  кто-то со  мной не  согласен, то  предлагаю посмотреть в  архиве YouTube, как Соловьев унижает Ковтуна, как издевается над Злобиным, как орет, приставив ладони ко  рту в  качестве рупора, на  оппонентов, как картавит на  якобы украинской мове, как пародирует грузинский акцент Сталина, как перебивает женщин и  высказывает свое несогласие с  мнениями академиков РАН в  вопросах, находящихся в  их, а  не  его, Соловьева, компетенции …

  3. Наталья:

    По поводу что в одной стране не могут все делать. Наша страна огромная и у нас много талантливых людей. Если бы их поддерживали а не давали Западу их скачивать большими деньгами, и чипы бы свои делали и джинсы шили бы не хуже. Ведь в основном на Западе все сплошной пиар. Ах, у нас всё самое лучшее. Ах, наши левисы. Ах, nike. .. и т д. И логотип то они придумают, крокодильчики и всякое другое. Левша наш себя не рекламировал. А русские скромные, не привыкли себя рекламировать. США таланты со всего мира собрали. И создали им условия. В советское время самолёты делали сами, ну машины не ахти, но это разбираться надо почему. Космическая промышленность впереди планеты всей была. В Белоруссии делали компьютеры. Каждая республика вносила свой вклад. В Прибалтике разрушили ВЭФ. Развалили Дзинтарс. Ну да, французские духи никто не спорит. А лекарства делали в соц лагере. Гедеон рихтер, например. Но и наш йод и зелёнкак вне конкуренции. В Израиль везти зеленку, так как там не имеют понятия что это такое. Витамины там не прописывают, говорят у вас еда с витаминами?

  4. Наталья:

    Ректор выражает мысли большинства народ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *