Правда об Украине для папы Римского, волонтёрская помощь Донбассу, наступит ли прозрение у Украине | «Выживший» от 10.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Правда об Украине для папы Римского. Волонтёрская помощь Донбассу. Наступит ли прозрение у Украине? Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Украина может исчезнуть как государство к концу года. Сообщение «The Hill» о том, что контакты Франции и Китая высвечивают нарастающий раскол между Европой и США. Заявление украинского журналиста Гордона о том, что его сыновья не служат в ВСУ, поскольку живут в США. Сообщение «Daily Mail» о том, что король Карл III вступил в конфликт с Церковью Англии по поводу коронации. Заявление официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что на Западе пытаются выставить жертвой подозреваемую в убийстве Владлена Татарского. Сообщение «The New York Times» о том, что утечка бумаг США раскрыла план ВСУ по переброске элитных подразделений в Артёмовск. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что часть арабского мира объединилась с Россией против США. Сообщение «Reuters» о том, что около 20 кораблей НОАК и Тайваня находятся у срединной линии Тайваньского пролива.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 10.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 9

  1. Юрий:

    Лосев выдает такие невероятные перлы… Становится очень страшно.

  2. Раиса:

    Владимир Рудольфович невероятно тонкой и мобильной возможности человек. Находить и окружать себя людьми, которые достойны уважения и желания слушать, верить и воспринимать их.

  3. Юрий:

    Какой матерый Человечище, Евгений Янович Сатановский!

  4. Марина Бауэр:

    Двойник Байдена так же страдает деменцией.

  5. Элла:

    Не понимаю. Для чего мы начали СВО? Что бы очистить Украину от бандеровщины! Правильно? Вроде так. А не для того, что-бы дяди поляки и сша вошли и разделили ее между собой? Ну, нет. На это я говорю: «НЕТ».

    • Глория:

      Так идите на передовую- мед.работником, волонтером, можно и диверсантом (человек целью которого является вывод из строя стратегически важных объектов или их элементов за счёт подрыва, поджога, затопления и иных способов разрушения, не связанных с открытым ведением боя). А так сидите в интернете, тыкаете пальчиками по клавиатуре и «На это я говорю: «НЕТ».»

  6. Жанна Емельянова:

    Измена Госс была когда с ваучерами на е бали народ бедный нищий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *