Популярность БРИКС в мире растёт, арабский Восток готов дружить против США, воинский учёт перешёл в «цифру» | «Лабиринт Карнаухова» от 11.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Популярность БРИКС в мире растёт. Арабский Восток готов дружить против США. Воинский учёт перешёл в «цифру». Сообщение Минобороны о возвращении в Россию из украинского плена 106 военнослужащих. Заявление президента Александра Лукашенко о возможности защиты Белоруссии Россией как своей территории. Сообщение «Junge Welt» о том, что власти Германии превратили жену командира «Азова» (террористическая организация, запрещенная в России) Прокопенко во влиятельного политика. Заявление замглавы ЦБ России Алексея Заботкина о том, что проседание курса рубля связано с тем, что Россия проходит нижнюю точку поступления экспортной выручки. Сообщение «NDP» о том, что Украина отдаст Польше свою западную часть как плату за посреднические услуги Варшавы. Обращение граждан Украины к президенту Владимиру Зеленскому с требованием незамедлительно начать демобилизацию. Сообщение «Al Jazeera» о том, что анализ спутниковых снимков показал, что ВСУ предстоит тяжелая битва за Крым.

Смотрите и слушайте трансляцию «Соловьёв Лайф» от 11.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Инга Леро:

    Горячо поддерживаю мнение, что спортсмены поедут на олимпиаду не от страны. И нечего на них тратить государственные деньги.

  2. Сергей:

    Россия проснулась, теперь ей надо просто высморкаться, и дышать полной грудью.

  3. Лариса Дмитриева:

    Пенсионеры Санкт -Петербурга радовались просмотру канала Соловьев lave на 52 телевизионном канале. Отъезд на дачу этой возможности лишает..Компания Триколор такой возможности не предоставляет. .Почему???

  4. Ольга:

    ленина похоронить, мемориальные доски с имненами некоторых краснхых убрать. засуличи розы люксембург и всякие др. нам не нужны

  5. Юрий:

    Уважаемый!!! Михаил Хазин!!! А банкира Костина ВТБ… комментируете??? По дополнительной ПРИхВАТИЗАЦИИ??? Я писаю и плачу…
    Комментируете или он подпадает под категорию некомментируемых Вами человеков???

  6. Юрий:

    Я очень сожалею, что сегодня почти не смотрель передачу с Михаилом Хазиным…
    А можно попросить редакторов… под видео или над видео показывать ведущих в висячем режиме ПРОГРАММЫ!!!???
    Спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *