Поездка в Крым, НАТО готовится к войне с Россией, ждуны «как раньше» тормозят страну, оскорбительный визит Байдена | «Полный контакт» от 13.04.2023

Темы выпуска: Поездка в Крым. НАТО готовится к войне с Россией. Ждуны «как раньше» тормозят страну. Оскорбительный визит Байдена. Заявление Минобороны России о том, что отряды ЧВК «Вагнер» взяли под контроль три квартала в районе Артёмовска. Сообщение «Reuters» о том, что Южная Корея одолжила США полмиллиона 155-миллиметровых гаубичных снарядов. Заявление экс-аналитика ЦРУ Ларри Джонсона о том, что утечка данных говорит, что бойню на Украине устроили США и НАТО. Сообщение «Bloomberg» о том, что Нидерланды прекратили подписывать новые контракты на импорт СПГ из России. Заявление представителя МИДа Марии Захаровой о том, что Россия верит, что Одесса станет свободной. Сообщение «The New York Times» о том, что Пентагон спрогнозировал 4 варианта событий на Украине при внезапных обстоятельствах. Заявление американского журналиста Хёрша о том, что США готовят соглашение об окончании конфликта на Украине на случай поражения России. Сообщение «Exxpress» о том, что отсутствие у Кремля планов проводить новую мобилизацию грозит Украине проблемами.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 13.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Наталья:

    В 60-годы прошлого века я училась в школе в Днепропетровске. Наряду с русским языком и литературой у нас преподавали украинский язык и литературу. Может и сейчас надо чтобы так было

  2. Светлана:

    Бред просто несет Евстафьев с губернаторской квотой. Ну будет ещё один элемент коррупции и дополнительная возможность блатным поступить в какой-нибудь ведущий ВУЗ страны. И то, что в период СССР и потом до введения ЕГЭ существовала коррупция при поступлении в ВУЗ особенно в какой-нибудь ведущий, а тем более на элитные специальности типа медицина, юриспруденция, экономика,журналистика и т.д. , все прекрасно знали. Да, Маргарита Симонян озвучивала свою личную историю, как и куда её послали при попытке поступления в МГУ. Только для Соловьева и Сатановского это является открытием, ну то, что ярким цветом цвела коррупция при поступлении в ВУЗ . Хочется их спросить, что ж Вы такие умные и одаренные не МГУ закончили, а какой-то заштатный МИСИ, который у москвичей никогда не котировался. Видно бредили мыслью стать металлургами.? А может понимали, что Вам простым на тот момент парнишкам с обычными родителями в МГУ или другой ведущий ВУЗ Москвы дорога была заказана.?

    • Мария:

      Я не знаю, кто и как поступал в МГУ, но я в 1987 году поступила спокойно на экономический факультет МГУ, без всякого блата и с простыми родителями. Вместе со мной в группе были ребята из разных городов и даже деревень СССР. Было несколько человек с под.фак-та:- ребята были из Ташкента, Фрунзе, Рустави. Вот они действительно говорили, что приехали в Москву поступать в МГУ, так как у нет возможности поступить у себя дома в республиках, так как там сразу «выдвигали» неподъемную сумму для зачисления в республиканский ВУЗ..Моя сестра так же спокойно поступила на хим. фак-т, правда в ЛенГУ.

  3. Алексей:

    Где наш Медведев?Как ему Франция?Ну там людям дипутаты помогли….а нам и этот пучеглазыи «слуга народа»и дума горячо любимая втюхали 65 лет,и мы тихо схавали….Вот хочу ево личико , комментарии услышать.Поднимите этот вопрос пожалуйста…

  4. Алексей:

    Я продожу.Я много работал автослесарем,электромонтажником.Сейчас мне 52,молодеж уже работает шустрее.Ну ладно до 60….но в 65 я не представляю себя с перфоратором на лестнеце, на высоте 8 метров.Что ,потом охрана????Пока песок не посыпится???Калыхнись у нас как в Франции-выйду сразу.А Медведева коментарии не я один услышать хочу,с горантом не изменения пенсионного срока.

  5. Алексей:

    И ещё.Значит французы бедненькие,бастуют,и это правильно.А вы россияне пыряйте до 65,а не,70 лет влупим….или до 80,..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *