Зеленский «сливает» деньги на дизеле, Трамп в восторге от лидеров России и Китая, Чёрное море не перейдёт к НАТО | «Лабиринт Карнаухова» от 13.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Зеленский «сливает» деньги на дизеле. Дональд Трамп в восторге от лидеров России и Китая. Чёрное море не перейдёт к НАТО. Заявление американского журналиста-расследователя Хёрша о том, что Зеленский присвоил 400 миллионов долларов, предназначенных для оплаты топлива. Сообщение «New York Times» о том, что документы Пентагона предполагают четыре варианта развития конфликта на Украине. Заявление главы Минпромторга Дениса Мантурова о кратном росте гособоронзаказа и производств важной для военных продукции. Сообщение «The Washington Post» о том, что намеченное на весну контрнаступление ВСУ отложили из-за погоды и нехватки боеприпасов. Заявление Марии Захаровой о том, что Россия запросила у Еревана разъяснения о совместных учениях Армении с НАТО. Сообщение «РАР» о том, что Франция заблокировала решение Евросоюза о финансировании поставок снарядов на Украину. Призыв Си Цзиньпина к военным Китая активизировать подготовку к реальным боевым действиям.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым от 13.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 9

  1. Елена:

    Замем Вы врёте,что все нормально с выдачей паспортов в ДНР.Приедте в Енакиево,люди ночуют и отмечаются неделю,чтобы только взять талончик на сдачу документов.Вы же всегда были против показушности!

  2. Елена Гомза:

    Здравствуйте! Владимир Рудольфоич, я бы хотела перечислять 50% моей пенсии (пенсия 14453 руб.) на проведение СВО. Эта часть моей пенсии уходит на долг по кредиту, о котором я и не подозревала (данных о кредите нигде не могу получить). Мне 58 лет, я «лежачая», т.е. не хожу совсем, живу в МО (до этого всю жизнь жила и родилась в Москве), Так пусть эта часть моей пенсии уходит на помощь нашим ребятам!!! чем … я не знаю кому…

  3. Людмила:

    Надо не намекать и бояться намека на кувалду,а показать ледоруб

  4. Валерий:

    Чтобы защитить украину от захвата польшей нужно отбомбить все подьездные пути к границам польши и украины, а также львовскую и ивано франковские области снарядами с обедненым ураном. Вся европа и польша считают что они безвредны.

    • Нина:

      Зачем защищать Украину от захвата Польши.?? Если он мечтали быть в Европе.??. Украина це Европа.!!. Все что угодно только без России.!!.. Мечты сбываются.!..

  5. Нина:

    Володя замечательный английский.!!.

  6. тамара:

    Армен Сумбатович,а украинский разве второй государственный в РФ? Может хватит заигрывать с украинцами?По-моему мы освобождаем исконно русские территории?Может быть сами жители Домбасса сами определят на каком языке и учиться и говорить?У нас некоторым чиновникам надо находиться так сказать,в тренде, сами не едем на фронт так хотя бы пропиаримся в сми,а вдруг начальство заметит.Действительно бесят все эти недоделки,как же надоели.

  7. Ирина:

    Что за текст в бегущей строке?

  8. Инга Леро:

    Смотрю эфиры на Политвзгляд.ру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *