Украинцам не жаль «схидняков», ключевая мишень Украины, культивирование Киевом ненависти к русским, 25 лет за госизмену | «МАРДАН» от 17.04.2023

Программу «МАРДАН» на «Соловьев Лайф» последний выпуск от 17 апреля 2023 года можете сегодня смотреть и слушать прямой эфир ниже в видео.

Темы выпуска: Украинцам не жаль «схидняков». Ключевая мишень Украины. Культивирование Киевом ненависти к русским. 25 лет за госизмену иноагенту Кара-Мурзе. Заявление в ЧВК «Вагнер» о планах ВСУ отправить 80 тысяч бойцов для удержания Артёмовска. Сообщение «Ведомости» о том, что Минфин и Центробанк обсуждают ограничение крупных покупок валюты на рынке. Заявление официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о том, что Польша ведет диалог с Украиной, так как та является инструментом против России. Сообщение «Bloomberg» о том, что новый транш МВФ для Украины вызвал гнев развивающихся стран. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Киев знает, что не сможет победить в конфликте с Россией. Сообщение «Wall Street Journal» о том, что экс-офицер ВМС США Сара Билс вела Telegram-канал, причастный к утечке разведданных. Заявление Минобороны Словакии о завершении передачи Украине 13 истребителей МиГ-29. Сообщение «Newsweek» о том, что в секретных документах Пентагона контрнаступление Украины назначено на 30 апреля.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 17.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. streiter:

    Мардан — один из самых ярких и интересных участников сильнейшей команды Соловьевлайф. Мы (4-5 человек, которые по возможности вместе смотрят, как получается, и обсуждают с чем согласны, что поразило и чем) быстро перевели Сергея Мардана в группу ++. Вместе с Евстафьевым, Сатановским, Сосновским, Сардаряном и Симонян. Самой неудачной фигурой по нашему мнению считаем Якименко. Ну этот фрукт при всех строях прорвется и и из него будут вылетать самые правильные фразы. Ну во всяком случае он не враг, и то ладно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *