Курьёзы украинских военных, где и как будет происходить контрнаступление ВСУ и возможные неожиданности России | «Вечер Z» от 18.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Курьёзы украинских военных. Где и как будет происходить контрнаступление ВСУ и возможные неожиданности России. Сообщение «American Thinker» о том, что антироссийские санкции стали самым значительным просчетом Запада за всю историю. Заявление МИД России о том, что Сергей Лавров посетит Бразилию, Венесуэлу, Никарагуа и Кубу. Сообщение «Express» о том, что польский запрет на импорт зерна с Украины стал ударом в спину в тяжелый момент. Заявление министра обороны КНР Ли Шанфу о том, что Китай и Россию связывают крепкие отношения. Сообщение «РИА Новости» о том, что российские силы ведут бои за железнодорожный узел на западе Артёмовска. Заявление Минобороны России о том, что войска группировки «Центр» отбили две украинские контратаки. Сообщение «Daily Mail» о том, что принявшие украинских беженцев британцы потребовали ужесточить их проверки. Заявление американского полковника в отставки Дугласа  Макгрегора о том, что Пентагон совершил ошибку, наращивая тяжелое вооружение.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 18.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Людмила:

    Можно подумать что только это прихватизировано. Сажать не пересажать…

  2. Серега Непомню:

    Я был 9 лет назад в Дрездене. Там НИКТО НИЧЕГО НЕ забыл.

  3. тамара:

    Так что удивляться по поводу искажения нашей истории?35 лет уничтожалась история либерастнёй и хорошо продолжает уничтожаться во всех сфера жизни страны,ведь в книжный магазин зайдёшь,исплюёшься вся и это сегодняшняя Россия.

  4. Нина:

    Мы Русские!! А значит с нами бог.!! Мы избраны у нас своя дорога.!!. На запад, север, юг и на восток. Россия матушка — Обитель бога.!!

  5. Константин Настюхин:

    Владимир Рудольфович дайте мне свой ватсап. Очень интересную версию надиктую

  6. Константин Настюхин:

    Будет интересно. Наверно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *