Американское переписывание истории, поездка Путина на фронт, майданутое будущее Украины, будущее доллара | «ГАСПАРЯН» от 18.04.2023

Темы выпуска: Американское переписывание истории. Поездка Путина на фронт. Майданутое будущее Украины. Будущее доллара. Сообщение «Русской весны» о том, что российские военные нанесли мощнейший удар по позициям ВСУ в Артёмовске.Заявление МИД России о том, что Запад милитаризирует информационное пространство, это грозит вооруженным столкновением. Сообщение «RMF» о том, что польский министр Телюс заявил о провале переговоров с Украиной по сельхозпродукции. Нанесение Вооружёнными силами России у Северска групповой удар по ВСУ с помощью РСЗО «Град» и «Ураган». Сообщение «Bloomberg» о том, что после 2020 года страны БРИКС опережают G7 по вкладу в экономический рост в мире. Заявление предсказавшего кризис 2008 года экономиста Нуриэля Рубини об угрозе рецессии в экономике США. Заявление экс-советника президента США Рональда Рейгана, писателя Дага Бэндоу о том, что США следует пересмотреть поддержку Киева, чтобы у него не было завышенных ожиданий. Сообщение «Bloomberg» о том, что на рынках Европы и Азии отмечен избыток природного газа.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 18.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Вадим:

    Безнаказанность будит наглость и порождает вседозволенность

  2. коля:

    не надоело идиота Матвийчука звать?? уж его лютый бред о том, что надо провести десантную операцию (по воздуху, само собой) на Приднестровье в марте 2023 простить нельзя….И не понимает старый дурак, что будут сплошные трупы..еще в воздухе. Увы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *