Геноцид украинского народа со стороны Зеленского, снижение численности населения в Прибалтике | «Выживший» от 19.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Геноцид украинского народа со стороны Зеленского. Снижение численности населения в Прибалтике. Принятие Госдумой поправки о пожизненном сроке за госизмену. Сообщение военкора Евгения Поддубного о ликвидации офицера ГУР Минобороны Украины Лемеца. Заявление Минобороны России о том, что российские штурмовые отряды заняли три квартала в северной, центральной и южной частях Артёмовска. Сообщение «Mash» о том, что ВСУ впервые ударили по территории России американским дроном-камикадзе Switchblade. Заявление главы Центробанка Набиуллиной о продолжении работы по возврату замороженных резервов России. Сообщение «Baijiahao» о том, что реакция Путина на действия Японии напугала США. Одобрение Госдумой поправки о лишении приобретенного гражданства за дискредитацию Вооружённых сил России. Сообщение «The Federalist» о том, что КНР при помощи юаня сможет контролировать мировую экономику. Заявление «МВФ» о том, что страны БРИКС в 2023 году обеспечат 32,1% глобального экономического роста.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 19.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. тамара:

    Пока будут во всех слоях общества ждуны,у нас ничего не получится.Только после Победы начнутся перемены и это остро ощущается сейчас,наше бесхребетье и какая-то растерянность ,в том числе и в верхах власти.У меня именно такое восприятие нашего времени.

  2. ольга Ивановна Бородина:

    Всегда с большим интересом смотрю Вашу передачу. И почти все эксперты, которых Вы приглашаете, очень лаконично, чётко, по существу поддерживают разговор на заданные темы. За это огромное спасибо, на многие свои вопросы нахожу ответы в Ваших передачах.

  3. Грибова М.:

    Голованов Роман, Вы для кого там шепчете? Вас не слышно.

  4. Грибова М.:

    Спасибо Вам Сергей Сергеевич за Вашу работу, за Ваше отношение к возникающим вопросам, за безотлагательность формулирования текущих проблем. Особое спасибо за приглашенных. Успехов Вам,потому что нам нужна ПОБЕДА и только ПОБЕДА. С Вами правда спокойнее. Вы нам нужны и даже очень нужны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *