Семейное дело Байденов, санкционная война с Китаем, первый немецкий Patriot на Украине, перспективы цифрового рубля | «ГАСПАРЯН» от 19.04.2023

Темы выпуска: Семейное дело Байденов. Санкционная война с Китаем. Первый немецкий Patriot на Украине. Перспективы цифрового рубля. Заявление советника Пушилина Яна Гагина о том, что российские силы контролируют почти 90% Артёмовска. Сообщение «Daily Mail» о том, что полёт Ту-95МС над Беринговым и Охотским морями является предупреждением Западу от Путина. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что вторжение США и Польши на Украину обернется катастрофой. Сообщение «El País» о том, что ВСУ столкнутся с эффективными инженерными укреплениями при контрнаступлении. Заявление депутата ФРГ Севима Дагделена о том, что Запад изолирует себя от мира, боясь утратить гегемонистский статус. Сообщение «Profinance.ru» о том, что рублевая стоимость российской нефти Urals вышла на «комфортные» уровни. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что Запад из-за Украины намерен втянуть Россию в конфликт с Грузией. Сообщение «Reuters» о том, что президент Южной Кореи впервые не исключил возможность поставок оружия Украине.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 19.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    Укропы,бойтесь! Всех ваших упырей нацистских найдём и приговорим! И матери их пусть боятся — гореть им в аду! И у детей их жизни не будет — неважно, где. От того, что делали вы все, спасения не будет! «Сдохнете, все сдохнете!» Цитата.Так будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *