Значение икон и святых символов для наших воинов, падение поддержки ВСУ на Украине, соцсети и доверие к ним | «Железная логика» от 19.04.2023

Темы выпуска: Значение икон и святых символов для наших воинов. Падение поддержки ВСУ на Украине. Соцсети и доверие к ним. Сообщение «РИА Новости» о том, что подполье в Херсоне помогло уничтожить ангар с техникой и места дислокации ВСУ. Заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что США могут обмануть в любой момент. Сообщение «Global Times» о том, что однополярного мира во главе с США больше не существует. Заявление президента Азербайджана Алиева о том, что проживающие в Карабахе армяне должны принять гражданство Азербайджана или уехать. Сообщение «The Spectator» о том, что Евросоюз рискует испортить отношения с Восточной Европой из-за Украины. Заявление Владимира Сальдо о стягивании ВСУ для форсирования Днепра в Херсонской области. Сообщение «Bloomberg» о том, что Макрон планирует работать с КНР над планом по переговорам между Россией и Украиной. Сообщение «Politico» о том, что США запланировали ввести беспрецедентные ограничения на инвестиции в Китай. Заявление Пашиняна о том, что Армения признаёт территориальную целостность Азербайджана.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 19.04.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Шипицына Галина Михайловна:

    Уважаемый Сергей Александрович! Прежде чем выпускать в своей передаче такие песни, как сегодня в «Человек зет» пел некто Иванов, сами их прослушайте сначала. Сколько в ней трагизма, уныния и мелодия заунывная! И словесный ее текст жуткий. Такими песнями Вы собираетесь воодушевлять наших воинов?! Этот Иванов скорее враг и паникер,, чем человек зет. Народу итак тяжело сейчас, а Вы с этим Ивановым еще ужаса добавляете. А ведь слушатели Ваши доверяют Вам, ждут вашего выступления. Надо ответственнее относиться к делу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *