Южноамериканское турне Сергея Лаврова, американская стратегия на Украине, фатальный эндшпиль для Запада | «Полный контакт» от 20.04.2023

Темы выпуска: Южноамериканское турне Сергея Лаврова. Американская стратегия на Украине. Фатальный эндшпиль для Запада. Заявление посла Украины Вадима Пристайко о достижении Вооружёнными силами России «ключевых целей» спецоперации в интервью «Newsweek». Сообщение «ТАСС» о том, что ВСУ взорвали четыре многоэтажки при отступлении из Артёмовска в ДНР. Информация «El Mundo» о том, что в лагере для российских военнопленных подо Львовом есть бойцы ЧВК «Вагнер». Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что США делают все, чтобы развал ведомого ими мира выглядел как прогрессивная политика. Заявление МИД КНР о том, что Китай поддерживает стремление Европы содействовать мирным переговорам по Украине. Сообщение «Polskie Radio 24» о том, что Еврокомиссия готова ввести запрет на импорт зерна из Украины. Заявление первого заместителя министра обороны Украины Александра Павлюка о том, что системы ПВО Patriot из США, Нидерландов и Германии прибыли на Украину. Сообщение «Asia Times» о том, что попытки НАТО заставить Зеленского ударить по Крымскому мосту обернутся катастрофой.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 20.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Вадим:

    Китайцы делают шоу роем дронов, выстраивающих разные фигуры группами в воздухе, так что технология роя есть…

    • виталий юрьевич Медведев:

      А мы на двух больших дронах с комическим бреднем. Всех в мотню загоним.

  2. Владимир:

    Рой должен состоять из маленьких дронов, размером с «муху» ,с 3 граммами взрывчатки (например) и тепловым датчиком. Запускается перед передним краем противника. Дрон выбирает человека и как комар «нападает» в него. Смешно? А почему бы и нет. А то , как не посмотришь, все производители собирают только для броска гранаты. А где полет мысли?

  3. Элла:

    Однозначно! НУЖЕН СМЕРШ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *