Как за 20 лет изменилось военное дело в России и мире, загадка украинского контрнаступления, сводки с фронтов СВО | «На войне как на войне» от 20.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Как за 20 лет изменилось военное дело в России и мире? Загадка украинского контрнаступления. Сводки с фронтов СВО. Сообщение «Business Insider» о том, что Путин показал Америке средний палец, приняв в Кремле министра обороны Китая Ли Шанфу. Информация «Financial Times» о том, что Киев на заседании в «Рамштайне» запросит у Запада срочные поставки зенитных ракет. Сообщение «Express» о том, что британский офицер Стюарт назвал ВСУ легкой добычей из-за кончающихся ракет ПВО. Заявление главы МВД Турции Сулеймана Сойлу о том, что весь мир ненавидит США, а Европа стала их пешкой.  Сообщение «РИА Новости» о том, что бойцы России штурмом захватили здание бывшей швейной фабрики в Артёмовске. Предостережение Дмитрия Медведева Республики Корея от поставок оружия киевскому режиму. Заявление президента Зеленского о том, что он побывал на границе Украины с Белоруссией и Польшей. Проведение ФСБ проверки в УВД по ЦАО Москвы из-за утечки данных российских силовиков. Заявление главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что Запад не будет отменять санкции, пока не будет завершен конфликт на Украине.

Смотрите и слушайте трансляцию «На войне как на войне» с Владиславом Шурыгиным от 20.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Татьяна Коханова:

    Дорогие друзья, не знаю с кем обсудить тему информации среди участников СВО. Сын контрактник находится в зоне боевых действий в район Бахмута. В период когда их группа выходит из линии соприкосновения в тыл он звонит мне и спрашивает как дела на фронте, какой процент территории в Бахмуте освобожден от ВСУ . Получается, что они воюют в слепую

  2. Татьяна Коханова:

    Даже по факту прибывания в зоне военных действий В.В.Путина ребята узнали от сообщений от родных. А ведь для них это очень серьезный поступок со стороны главнокомандующего.

  3. Александр:

    Это об чём? Зерновая сделка,выплаты воинам и т.д. Вы так часто переключаете регистры органа, что совсем не по Рахманину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *