Внука Зюганова рекомендовали в мэры Москвы, вспышка над Киевом, Генсек НАТО на Украине, латиноамериканское турне Лаврова | «МАРДАН» от 20.04.2023

Темы выпуска: Внука Зюганова рекомендовали в мэры Москвы. Вспышка над Киевом. Визит Генсека НАТО на Украину. Латиноамериканское турне Сергея Лаврова. Сообщение «The Kiyv Independent» о том, что генсек НАТО Йенс Столтенберг прибыл в Киев с неофициальным визитом. Заявление племянника президента США Кеннеди о невозможности противостоять армии России на Украине. Сообщение «Bloomberg» о том, что помощь Киеву и противостояние Пекину являются глобальной авантюрой Байдена. Заявление Владимира Рогова о том, что у ВСУ есть несколько сценариев по форсированию Днепра. Сообщение «Politico» о том, что Киев призвал Shell поделиться прибылью в случае продажи её активов в России. Заявление в бундестаге Германии о том, что солдат из Европы не будет на Украине. Сообщение «Financial Times» о том, что в Евросоюзе считают, что с новыми санкциями против России покончено. Информация «Wall Street Journal» о том, что в США могут выдвинуть новые обвинения из-за утечки секретных материалов Пентагона. Сообщение «Yonhap» о том, что Южная Корея не поставляла оружие Украине для сохранения стабильных отношений с Россией.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 20.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 9

  1. ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ:

    Этот Мардан не тот Мардан, а какой-то склочник! Или это было всегда? Да какое ему дело до того, кто возглавит КПРФ?

    • Сергей:

      Мардан все правильно говорит, сейчас нужно доказать свою сопричастность к народу, а мнимые якобы сливки общества уже давно протухли!!!!

    • Юрий:

      Мардан молодец! Ему до всего есть дело! Потому, что он Гражданин России! Вот таких как Мардан побольше бы в нашей стране рождалось или появлялось, потому что Мардан ВОИН!!!
      А КПРФ себя скомпрометировала под руководством кого? Сами знаете кого и если Вы, Поляков, защищаете КПРФ и тех, кто ее возглавляет, снимите розовые очки и проанализируйте «ее деятельность» хотя бы за 30 -35 лет.
      Вникаете??? И сравните этих «деятелей» с теми, кто организовывал СССР и Советскую власть, кто победил в Великой Октябрьской социалистической революции, кто восстановил страну и ПОБЕДИЛ фашизм, кто возродил страну после Великой Отечественной войны…
      и так далее ВЕЗДЕ (если охватите это своим умом)… и Вы полюбите Мардана!!!

  2. Влад:

    Сделано все сознательно. Дураков нет.

  3. Евгений:

    «сакральная власть сказала… дорогой народ, без тебя никак….»
    Как грабить страну, так без народа. Как увеличивать пенсионный возраст, то мнение народа не интересно. Список того где власть справлялась без народа можно продолжать и продолжать.

    А тут про народ вспомнили. При этом слуги народа продолжают креативить с законами, то налог ввести предлагают, то наличку больше ляма искать…
    Мерзко все это.
    И нет веры в то что к вернувшимся с сво, не будет такого-же отношения как к ребятам вернувшимся из Афганистана, или Чечни.

    • Юрий:

      Такие простые и правильные слова и мысли! Я вот тоже иногда думаю, а что если Пригожин Евгений будет министром обороны, что то изменится в России?
      А что если зюганов и миронов уйдут из Госдумы, что то изменится в России? Ну, кроме того, что для их внуков всегда найдутся места в Госдуме.
      А уж для тех, кто вернется из СВО, смогут найтись те, кто их не ждет и не дай Бог… «найдут на них управу» (ведь на очень многих НАШЛИ, а здесь, почему бы и нет?
      Слишком много вопросов и нету ответов, а тревога появляется потому, что Президенту жалко олигархов, а простой народ из небольших зарплат и пенсий отправляет свои крохи на СВО…
      А как посмотришь как изменяются суммы денюшек Благотворительного фонда Соловьева, так приятного мало, потому что очень медленно этот фонд увеличивается, примерно на 15 лимонов за три недели (примерно). И это в наших рублях.
      А гады вооружают противника НА 150 — 160 МИЛЛИАРдов долларов.
      А Карнаухов своим фондом пытается помочь нашим гражданам, но НЕ очень то получается, вроде бы.
      Поэтому, дай Бог нам и нашему теляти, волка съесть.

  4. Сергей:

    Зюганова на СВО, самое то 34 года, проверить на истинного патриота, если докажет свое сопричастность к Российскому народу, то только тогда допустить к власти но начать с Севрных и далеких районов, лет за 10 если поднимет регион город, то только тогда допустить к центральным органам власти!!!! И так с каждым во власти и только такой путь говорит о сопричастности к Государственности и народу. Все остальные кто мимо данной схемы отдыхают в простом социуме!!!!

  5. Иван:

    Смотрю на этих блогеров и думаю, будто они пришли после какой то тяжёлой работы. Небритые, одеты с барахолки. Нет никакой веры. Может я отстал от моды?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *