Украина — логово разбойников, что украли у украинцев власти Зеленского, жизнь в Мариуполе, за что воюет ВСУ | «Выживший» от 21.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Украина — логово разбойников. Что украли у украинцев власти Зеленского? Жизнь в Мариуполе. За что воюет ВСУ? Сообщение «The Washington Post» о том, что Россия обладает оружием, способным глушить спутники Starlink. Заявление Дмитрия Пескова о том, что ядерные арсеналы Франции и Великобритании де-факто находятся под контролем США. Сообщение «Bloomberg» о том, что ряд стран Евросоюза критикует план Макрона по Украине из-за идеи о посредничестве КНР. Заявление Пашиняна о готовности разместить миссию ОДКБ на армяно-азербайджанской границе. Сообщение Евгения Балицкого о том, что военные ВСУ заняли часть серой зоны в Запорожской области. Заявление японского политика Масудзоэ о том, что Байден толкает мир к третьей мировой войне. Рассказ солдата ВСУ о том, что почти весь его взвод был уничтожен за один день в Артёмовске. Заявление Дмитрия Пескова о том, что недопущение вступления Украины в НАТО остается одной из целей СВО. Сообщение «Tasnim» о том, что ВМС Ирана принудили атомную подлодку США выйти на поверхность в Ормузском проливе.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 21.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Юрий:

    Армен Сумбатович! Вы думаете у нас нет таких щебуняевых? Вы обалдеете от их количества у нас, хотя есть немало достойных судей и в России!

  2. Сумбатович! Как мило Вы сказали о зюгановых… о балотировании в мэры Москвы. Это не оппозиция, тем более не коммунистическая партия. Они изуродовали Идею коммунистического движения, они ПРИспосоБЛЕНцы и предатели, а еще они трусы и очковтиратели, прости Господи мою душу грешную!!!
    эльцын тоже был оппозицией КПСС… сдал свой парт билет и вбил гвоздь в гроб Коммунизма, при его правлении миллионы мужчин России спились, миллионы молодых девушек занялись НЕ СВОЕЙ профессией, многие превратились в Наташ и поехали в Турцию, Польшу или что у них там еще есть с сумками в клеточку, чтобы спасти свои семьи от голода и вымирания…
    Даже на Украине легче перенесли годы смены горбачева на эльцына и гайдаровские реформы, поскольку доили Россию как могли…
    Я считаю, что в России найдется АНТИсолженицын, который изложит в книгах или томах книг… об этих сатанистах, которые предали и продали страну за 30 сребренников… Аминь!!!

  3. Элла:

    Про Украину и ее нынешних, так называемых «руководителей», сидящих на банковой… Ей! Что же вы сделали с Украиной? С ее народом, ее Землей?

  4. наталья максименкова:

    мардан не умеет правильно проговаривать слова » по скольку» , а говорит «поскоку» это что-дефект речи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *