Роль ислама в жизни России, годовщина со дня рождения Владимира Ленина, новая история в школьных учебниках | «Утро Z» от 22.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Роль ислама в жизни России. Годовщина со дня рождения Владимира Ленина. Новая история в школьных учебниках. Заявление зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева о том, что Британия была, есть и будет вечным врагом России. Сообщение Минобороны России о боях штурмовых отрядов в западной части Артёмовска. Заявление Дмитрия Пескова о том, что готовность членов НАТО принять Киев подтвердила необходимость спецоперации. Телефонные переговоры Владимира Путина с наследным принцем Саудовской Аравии. Заявление Лаймы Вайкуле о том, что памятники павшим солдатам ВОВ не имеют художественной ценности. Заочный арест российским Судом главы ГУР Минобороны Украины Буданова за организацию терактов в России. Заявление Минобороны России о том, что причиной взрыва в Белгороде стал нештатный сход боеприпаса с самолета Су-34. Прогнозирование экс-генералом США Беном Ходжесом начала контрнаступления ВСУ через несколько недель. Удивление Виктора Орбана заявлению Столтенберга о том, что все члены альянса ждут Украину в НАТО. Заочный арест журналиста Bellingcat Грозева.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 22.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 22

  1. streiter:

    Мардан: Жаль Шамана, кажется он попал в руки очень жадных продюсеров (или как их там еще называют, раскручивающих таланты дельцов). Видно, что они из него стараются выжать ВСЁ, здесь и сейчас. А парень действительно талантливый, открытый и еще очень молодой. Завоевавший любовь и признание зрителей всех возрастов и страт.

    • Юрий:

      Шаман «Айсберг», я так думаю! И у него большое будущее! А шумиха, о которой я не слышал, но многие о ней говорят, пойдет ему только на пользу!
      Шаман не пропадет! Он ГЛЫБА!!! За Шамана!!!

  2. streiter:

    Мардан: Насчет «пробить человечка» ПРАВДА на 100%. Я, человек неимущий, ничего из себя не представляющий, могу (имела возможность, но это оказалось излишним, не воспользовалась) получить сведения через знакомого знакомого моей знакомой. Мне предлагали. Без вознаграждения, просто сделать хорошее «хорошему» человеку. Это не укладывается в голове.

  3. streiter:

    Мардан: о том, как это выходит, что за то, что у России по вине Центробанка отобрали многие сотни миллиардов долларов НИКТО в России не ответил и НИКОГО за это хотя бы не посадили лет эдак на 50. Это означает одно: что мы остаемся колонией Запада и война идет не за действительный национальный суверенитет (иначе в стране очень многое было бы по-другому, и СМЕРШ бы действовал и возле военкоматов были бы очереди), а за более высокое место в этой колониальной системе. Не за суверенитет. Это разборки олигархов,в бандитские 90-е захвативших власть в стране.

    • Юрий:

      Красиво! И возразить то нечего.

    • виталий юрьевич Медведев:

      Отобрали ? Но не нашли. А про Ленина -Бланка чушь несёт. Троцкий взял власть. а спонсор у него был американский банкир Якоб Шифф. И большевики не национализировали не один американский банк. Стали создал СССР таким каким мы его знаем.

  4. streiter:

    И последний штрих: об украинке, плачущей горькими слезами за то, что им не дали выйти с флагом Украины. И они, команда, НЕ ВЫШЛИ. Это ПОСТУПОК. А наши спортсмены и главное чиновники от спорта, готовы ползком ползти, отказаться от национального флага, гимна, спортивной формы, лишь бы… Для меня это означает — отказаться от Родины, предать ее. И никак не иначе. Вот и этот, гость Голованова, чистая размазня, извивается как уж на сковородке. Он для меня образпритаившихся чиновников, втихаря занимающихся мелким и пакостным саботажем.

    • Юрий:

      Таких «спортсменов и прочих» воспитывали десятилетиями и они были гордостью и радостью правителей страны. Правители хотели получить тех, кто сейчас ЕСТЬ у правителей… и если у правителей не хватало ума сообразить, что в скором будущем некому будет ремонтировать унитазы и забившиеся раковины, убирать мусор не строя мусоросжигательных заводов (последние мусоросжигающие заводы были построены при коммунистах представляете КОГДА это БЫЛО)???
      А практически все министры и прочие руковадители сейчас ходют в советниках Президента!!! — значит это Кому-нить НУЖНО!!!
      И количество рукавадителей в России, скорее всего раза в 3 больше, чем было в Советском Союзе…
      Есть такой анекдот… из деревни приехал мужик и устроился в ЖЭК сантехником.
      Прибыл на вызов, засорился унитаз… а он в белой рубахе, засучил рукава и залез в унитаз рукой по самое никуда, достает какашку и спрашивает:
      «Вы что туда срете»??? У меня вопросов нет ни к кому, я занимаюсь выращиванием овощей и фрухтов для своей семьи, т.к. хочу питаться хорошими продуктами, ягодами и т.д.
      БЕЗответственность, БЕЗнаказанность, РАЗдолбайство и РАС….во, вот что мы имеем в России.
      И никто не спросит с тех, КТО ВВОДИЛ или ПРИМЕнил ЕГЭ, потому что ВСЕ ОНИ в советниках у Президента!!! И он говорит, что НИЗзя отменять ЕГЭ, т.к. он ДАЕТ ВОЗможность поступить в хорошие ВУЗы гражданам всей страны!!!!!!!
      А как в советские годы поступали талантливые и способные в лучшие ВУЗы???
      Как Ломоносов добрался до Москвы??? Короче, все с ним и с ними ЯСНО!!!
      Как пели ранее: «Мы заводим опять разговоры, И бушует река болтовня»!!!

  5. Людмила:

    Какой же Пореченков скользкий. И зиговать у него нормально и в искусстве нельзя творческих людей ограничивать причем за счет госбюджета, т.е. денег дай, но не спрашивай на какое творение они пойдут. Киноискусство в советское время создало много шедевров, а ведь тогда была цензура, Сейчас хороших фильмов на перечет, в основном бред бредовый с элементами пошлости. Неприятное интервью, лучше бы не позорился.

  6. Людмила:

    Витязева. У меня лично непонимание. Неужели у нас в России толковых журналистов найти нельзя? Почему мы должны слушать хамку из Одессы. Энергетика омерзительная. Захват Москвы провинциалами продолжается…..

  7. Вячеслав:

    Мы сетуем на непатриотичность граждан, а посмотрите сколько в стране работает до сих пор компаний МЛМ (Амвэй, Гербалайф,Сибирское здоровье, Центориум и пр.пр.пр…, более 200-х). А что внушают людям на многочисленных презентациях и рандеву? Правильно,- образование и работа -пустая трата времени. » Я простая домохозяйка», «Я нищий инженер, учитель и т.п. разбогател за год… Ну и в таком духе. Вокруг меня какое-то болото из молодых и крепких мужиков. Но воевать им почему-то не охото ни за себя, ни за Донбасс, ни за кого….

  8. Юрий:

    Уважаемый, Иван Стародубцев. Для Вас, совет. Если отдыхать в России, то лучше Пицунды не найти. Частный сектор!!! Подумайте!!!
    Крым это очень дорого и не комфортно…
    Мы там лет 10 отдыхали, го и море грязное, и «народ стал другим» и кое-что еще!!!

  9. Сергей:

    Евгений Янович ! Я почти постоянно слушаю Вас, профессора ,и вообще всех ваших коллег из Соловьева.Передачи с 2014 года.стараюсь не пропускать, в зависимости где нахожусь: в Донбассе или в «гостях» у детей. Что хочу сказать : я родом из Донбасса,родился,учился,служил,работал, ушёл на пенсию и тд. Я туда переодически езжу, и вижу не глазами человека которого привозят показать, а глазами «своими» простого человека. И вот что хочу сказать. Вам бы со мной съездить и по смотреть все как есть, я при личной встрече многое мог бы рассказать. Чтобы Вы услышали разочарования людей которые ждали прихода наших ребят, а причина одна, 2процента негодяев которые позорят РФ,а ещё 30процентов ополченцев из Луганской области , о Донецке слова не скажу, не слышал . Но судя по последней передаче «Вечер с Соловьевым» Луганчане уже и президента нашего достали, и это истинная правда. Это такая шайка, что страшно сказать. Спасибо Вам за передачи, за добрые слова правды, но обидно что Вас не всегда слышат. И обидно что негодяи позорят Россию.

  10. Юрий:

    У Высоцкого было: «Говорят арестован Мишка Хазин за три слова… Говорят, что не поверил ему заступник чесно слово, Мишка Хазин как опаснейший преступник арестован…»
    Уважаю Хазина, достойный Человек!!!

  11. Юрий:

    В анонсе Хазин говорит… мы с Путиным были на Докладах в Правительстве России. И когда его выдвинули, я был уверен, что он (Путин) изменит ситуацию в пользу России (не дословно, но по смыслу)…
    Удивляюсь, почему Путин не назначил Хазина в Правительство России???
    Почему практически за 25 лет для Хазина НЕ НАШЛОСЬ должности в «верхах»???
    Потому что он ОПАСЕН как грамотный, умный и несгибаемый гражданин!
    Он личность, а личность в истории, не всегда вписывается в подковерные игры, тем более «во времена, когда из личности делают ПОСМЕШИЩЕ» — именно так было заявлено западными завоевателями России и их приспешниками, нашими продажными дерьмократами — гайдаровцами, павловцами, чубайсятами… далее ВЕЗДЕ!!!

  12. Юрий:

    Сергей Мардан, на Ваш Опрос ответил (вроде бы) Максим Горький: «Какая глыба, какой матерый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ»!!!!!!!
    А недоноски сейчас наговорят и напишут такого, что могут выдать убогие мозги…

    • виталий юрьевич Медведев:

      Представь Сталина на место Николая 2. Все большевики, эсеры и прочие либерасты были уничтожены СМЕРШЕМ як предатели.

  13. Юрий:

    Казаков мнит себя Великим? Как бы не стать Смешным! Советничек Мироновский. Совсем потеряешь уважение.

  14. Юрий:

    Мардан тебя поставил на место, Казаков, а ты этого не понял.
    А даешь оценку жизни и деятельности Великого Ленина!!!
    Ты преступником будешь после своих ограниченных рассуждений!!!

  15. виталий юрьевич Медведев:

    Кровь которая сейчас льётся в Новороссии и Малороссии ,это благодаря глупой и русофобской политики Ленина -Бланка.

  16. виталий юрьевич Медведев:

    Ленин и подмётки Мао не годится. Мао стоял за китайский народ. А Ленин русский народ ненавидел.

  17. николай:

    Сынка пескова в отбеливатель окунули!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *