Запад принуждает Украину к контрнаступлению, России нужна информационная мобилизация, 4-ый рейх в Германии | «ГАСПАРЯН» от 26.04.2023

Темы выпуска: Запад принуждает Украину к контрнаступлению. России нужна информационная мобилизация. 4-ый рейх в Германии. Подписание Владимиром Путиным указа об ответных мерах при изъятии активов России в США и других странах. Заявление советника офиса Зеленского Подоляка о праве Киева уничтожать всё в Крыму и Донбассе. Сообщение «Global Times» о том, что от решения G7 запретить экспорт в Россию пострадают все страны блока. Заявление посольства России в Лондоне о том, что Запад уготовил Украине роль радиоактивной свалки. Сообщение «Российской газеты» о том, что во Франции задержали наемников с Украины, казнивших троих российских пленных. Заявление украинского генерала Кривоноса об ошибках ВСУ при подготовке Артёмовска к обороне. Сообщение «Daily Express» о том, что США получили два тревожных сигнала перед визитом главы МИД России Лаврова. Заявление Пентагона США о том, что уроком боев на Украине на случай войны с Китаем стали инвестиции в космос.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 26.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Василиса:

    Первое сообщение о катастрофе на Чернобыльской АЭС было помещено в газете «Вечерняя Москва» на следующий же день . Вторая страница, последняя колонка, середина её. Вся заметка заняла не больше места, чем это сообщение.
    И всё-таки оно было!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *