Речь Лаврова в ООН, рост напряжения между Россией и Израилем, американское лобби и Казахстан, цифровой рубль | «Железная логика» от 26.04.2023

Темы выпуска: Речь Лаврова в ООН. Рост напряжения между Россией и Израилем. Американское лобби и Казахстан. Цифровой рубль. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что в ближайшие месяцы ВСУ потеряют сотни тысяч солдат. Сообщение «Ъ» о том, что совет Евросоюза утвердил реформу торговли сертификатами на выбросы и неэкологичный импорт. Заявление Сергея Лаврова о том, что идея переговоров Москвы и Киева после контрнаступления ВСУ является шизофренией. Сообщение «Yahoo» о том, что в США подготовили законопроект, требующий вернуть Украину к границам 1991 года. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что анонсированное контрнаступление ВСУ станет контрнаступлением всего Запада. Обсуждение вопросов международного характера на встрече главы Чечни Рамзана Кадырова с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Заявление главы МИД Украины Кулебы о том, что Киев обсудит любой мирный план, не приводящий к сдаче территорий.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 26.04.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Юрий Иванович:

    Перед КАЖДЫМ выходом в эфир говорите дату, а то столько роликов и не поймёшь когда он был записан!!!

  2. Анатолий Евгеньевич Чуркин:

    Уважаемый Сергей Александрович! Основная цель США на Украине это уничтожить возможный моб.ресурс ( человеческий), который может быть использован Россией. Так, как в случае подчинения Украины России, мужчины, более 50%, будут готовы служить в российской армии. Всё остальное вторично. Причём сейчас украинских солдат уничтожает сама Россия. Что это произойдёт, ясно стало, к сожалению, в 2004 году после трёх голосований. То есть США нужно уничтожить население Украины. Кто будет следующий?
    В русском фольклоре есть: « Бей своих, чтоб чужие боялись». Нужно дать спокойно Путину довести дело до конца.
    С уважением, До свидания!

  3. Евгений:

    Успокойте ведущую Мамедову. Ее слишком много! На этой передаче слушают Михеева, мнение Мамедовой никому (кроме ее самой) не интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *