Владислав Шурыгин — 30.12.2021 Взаимоотношения России с НАТО и Украиной с военной точки зрения… (Револьвер, Говорит Москва)

30 декабря 2021 год Военный эксперт Владислав Шурыгин в последнем выступлении в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва» о взаимоотношениях России с НАТО и Украиной с военной точки зрения. Видео…

Шурыгин: «Проблема ведь в том, что кроме переговоров с Америкой напрямую, будут ещё переговоры с ЕС и саммит с НАТО совместный, который планируется с разницей 1-2 дня. То есть, фактически, любые чаяния европейцев в этом случае, будут выслушаны. Но, безусловно, Боррель, что называется, делает прокладку, то есть, он сразу готовится к тому, что из переговоров ничего не выйдет и тогда, вот его, грозные заявления о том, что Россия требует невозможного, они становятся просто, вот такой, единой европейской позицией. Но, как мне кажется, это очень непродуктивные заявления, потому что и сейчас шансов договориться о чём-то буквально мизер. А на фоне таких заявлений, этот мизер, начинает уходить уже в сторону близкую к нулю. «

Полностью смотрите и слушайте Владислава Шурыгина в видео >>>

    

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *