Экономическая специальная операция, Турция — колония США или суверенная страна, открытие АЭС «Аккую», сводки СВО | «Формула смысла» от 28.04.2023

Темы выпуска: Экономическая специальная операция. Турция — колония США или суверенная страна? Открытие АЭС «Аккую». Сводки СВО. Заявление Дениса Пушилина о том, что последний путь снабжения ВСУ в Артёмовске взят под огневой контроль сил России. Сообщение «Hill» о том, что США перестанут помогать Украине после победы республиканцев на выборах президента. Предложение президента Турции Эрдогана Путину создать рабочую группу по Украине. Сообщение «Monde» о том, что с начала спецоперации на Украине погибли как минимум десять французских наемников. Отклонение МИДом России запроса США на консульское посещение журналиста «The Wall Street Journal» Гершковича. Сообщение «Die Zeit» о том, что разведка США могла следить за коммуникацией Минобороны ФРГ. Заявление военкора Александра Сладкова о снятии с должности замминистра обороны России Михаила Мизинцева. Сообщение «Mash» о том, что беспилотники ВСУ попытались атаковать Курскую АЭС.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 28.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Светлана:

    Глядя на то, как военно-политическая элита Украины убивает свою армию в Бахмуте сомнительно, что это украинское военно-политическое руководство будет действовать по плану, изложенному Ищенко. Думаю, что они не просто понимают, но их и неоднократно предупредили, что если они не покажут существенного военного результата, а при имитации наступления такой результат невозможен, денег им не видать, но во всяком случае в достаточном количестве, чтобы не только худо-бедно держать страну на плаву, т.е. выплачивались зарплаты, пенсии, маломальски поддерживалась инфраструктура, воевать с РФ, а это не с Донбассом, но и ещё что-то положить в карман жуликам от власти. Не будет денег в достаточном количестве для Украины из вне, Украина рухнет и какой прок от этого украинским генералам? У них только одна возможность ещё просуществовать какое-то время, а именно, всеми силами, не жалея своего народа, показывать результаты. Осенью они показали, поэтому США их спонсируют и вооружают. И теперь они будут изо всех сил пытаться их показывать в надежде как можно больше протянуть, а когда и если не вытянут, то надеяться, что патрон самых лучших и самых дерзких где-нибудь пристроит, ведь противостояние с англосаксами Украиной не заканчивается. Милитаризируется Европа, Южная Азия и т.д., так что бравые солдаты на всё готовые всегда пригодятся. И потом, не зря же Зеленский ездил к Дуде, это их план Б.

  2. Юрий:

    Я уважаю Мирошника, но замените пожалуйста ему камеру из фонда Соловьева, всегда проблемы со связью и слова съедаются.
    P.S. так же замените часовому над погодой Тишковцу.
    Ребята ну что в самом деле то, всегда картинка плохая или помехи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *