Праздник весны и труда в России, преподаватель о фронте, скандал в пермском театре драмы, антивоенные протесты в Европе | «Утро Z» от 01.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Праздник весны и труда в России. Преподаватель о фронте. Скандал в пермском театре драмы. Антивоенные протесты в Европе. Сообщение «Washington Post» о том, что в Вашингтоне признали нежелание некоторых стран поддержать США. Заявление президента Зеленского о том, что ВСУ начнут контрнаступление до поставок западной авиации. Сообщение «New York Times» о том, что украинские военные с дефицитом оружия вряд ли смогут осуществить контрнаступление. Заявление американского ведущего программы «Redacted News» Клейтона Морриса о том, что Байден потерял интерес к Зеленскому из-за конфликта с Китаем. Сообщение «Daily Express» о том, что российские подводные лодки могут перерезать подводные кабели связи Британии. Заявление конгрессмена Мэтта Гэтца о том, что власти США считают проекты аудита средств для Киева выгодными Путину. Сообщение «Responsible Statecraft» о том, что США вынудят Зеленского согласиться на уступки в вопросе территорий. Заявление Меркель об использовании всех средств, чтобы не допустить конфликта на Украине.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 01.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. лев:

    …..на вооружение ВВС украины поступили американские ракеты…..ПОСТУПИЛИ!!!??? Ну сколько можно говорить этим твердолобым командующим….—- когда уже будем бомбить на границе натовское оружие , а не допускать его на линию фронта , где гибнут наши ребята—ДОКОЛЕ??? Уже десятки политологов, депутатов, военных специалистов вопрошают ,возмущаются—почему не бомбим на границе и на пути следования к линии фронта….. А мериканцам выгодно играть в долгую, нам —нет……

  2. лев:

    …..какой праздник устроил путин эрдогану 30.04.23.—вступила в строй атомная станция окуйя…- подарок эрдогану 20 млрд. долларов…..- причем турция ни какого отношения к финансированию НЕ ИМЕЕТ…..!!!??? И таких АЭС мы строим 12….вот и посчитайте сколько сотен миллиардов лишается наша страна тогда как, 20 миллионов за чертой бедности…..сегодня в России зарплата от 8 до 15 тыс. кроме Москвы и Ленинграда —пенсии мизерные в глубине России..

  3. Лев:

    Тов Мардан не понимает. В РФ военного положения нет. И войны нет — она не объявлена!. РФ живёт по законам мирного времени.. И зря тов. Мардан обращается к опыту советского времени. Он забыл, что у нас контрреволюция перебежчиков уже 30 лет. Пора это понимать.

  4. Лев:

    Мы пришли к 24 феврвля 22 года не из-за Одессы или Донбасса, а из-за контрреволюции Горбачёва- Ельцина. Пропагандисту уровня Мардана это надо знать. Мы же не дураки, и всё пока помним, Надо правильно связывать причины и следствия. И не надо нам вашей полуправды,

  5. Лев:

    Кругом прогресс и космонавтика, а мы всех тянем в религию. Смешно. И грустно. Мол, война без Бога не бывает!!!

  6. Дядя Сергей.:

    Не знаю дойдёт или нет, но надо сказать!. Вчера 1 Мая на 1 канале опять показали этих нафталиновых артистов. ?!. Концерт, веселье, радости у всех и вся, а какие лица у публики.????. .В общем Цинизму, скотству, бездушности нет предела этим существам по определению. Совсем рядом идет война на смерть. Наши Воины, ценой жизни стоят там и погибают ради нас. А эти уроды веселятся, в эти секунды. Как можно допускать такое?!. Руководство 1 канала, они КТО??.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *