Украинские беспилотники над Кремлём, заявление главы МВД Турции, налог на роботов, комфорт и сокращение населения | «Железная логика» от 04.05.2023

Темы выпуска: Украинские беспилотники над Кремлём. Заявление главы МВД Турции. Налог на роботов. Комфорт и сокращение населения. Предупреждение замглавы МИД России Михаила Галузина Киева и Запада о последствиях контрнаступления ВСУ. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что ВСУ не могут ответить на ракетные удары России на фронте. Сообщение «РИА Новости» о том, что среди задержанных агентов разведки Украины мог быть бизнесмен из Подмосковья. Заявление американского правозащитника Аджаму Барака о скором завершении конфликта на Украине. Сообщение «Русской Весны» о стягивании составов с техникой ВСУ в сторону Приднестровья. Прибытие Министра иностранных дел Сергея Лаврова в Индию, где он примет участие в заседании глав МИД ШОС. Заявление полковника США Дугласа Макгрегора о том, что отличная работа разведки позволила Вооружённым силам России ликвидировать высокопоставленных командиров ВСУ. Сообщения в СМИ о том, что президент Украины Зеленский покинул Финляндию в неизвестном направлении.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 04.05.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Вадим:

    Тактически нужен жесткий удар кинжалами по офису зелёной крысы на Банковой, чтобы стратегически и политически прочие презики — русофобы примерят на себя возможность стремительного жесткого ответа и начинают оглядываться их кукловоды в том числе

  2. Манюня:

    Какие ж нудные ведущие у Михеева (что девочка, что мальчик)- Корниевский, где ты, приди!

    • Пуник И.А.:

      Согласна с Вами полностью. Сама хотела написать..

    • Горяева:

      С чего вы взяли? Задача ведущего , задать вопрос и слушать ответ……ведущие так и делают, не перебивая! Так что не надо катить на них.

      • РИМ:

        С.А.Михеев — один из лучших политологов , говорит «ни в бровь,а в глаз», конкретно , доходчиво , ни какой «воды» — Необходимо к мнению Михеева прислушаться многим командующим ВСО , необходим жёсткий , вгоняющий в панику,безысходность нацистов . Хватит этой махровой войны , нужна тактика испепеления нацистов , чтоб они даже не сунулись на Запад от внезапности валового наступления с Севера и Юга наших войск , чтоб все эти нацистские крысы остались в «мешке» , чтоб эту «авоську» протрясти — дробильней , огнём , холодом , голодом. — Только так и не иначе , чтоб Европа даже голоса не подала под «плинтусом». Будет боязнь — будет и уважуха —» Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет». А этих тварей , которые с запада снуют туда-сюда надо сбивать как вражеские цели — испепелять всех советчиков без разбору …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *