Прилетит ли ядерная бомба в Киев, покушение на Путина, Пугачёва приехала в Россию, США не поддерживают лузеров | «МАРДАН» от 04.05.2023

Темы выпуска: Прилетит ли ядерная бомба в Киев? Покушение на Путина. Пугачёва приехала в Россию. США не поддерживают лузеров. Заявление пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова о том, что ответ на атаку по Кремлю будет продуманным. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о попытке прорыва ВСУ в районе Артёмовска. Заявление МИД России о том, что поощрение Западом контрнаступления Киева приведет к эскалации конфликта. Сообщение «FOMC» о том, что ФРС США повысила базовую процентную ставку до максимума с 2006 года. Заявления китайских аналитиков о том, что цель украинской атаки на Кремль заключается в демонстрации силы. Сообщение «ТАСС» о том, что боевой беспилотник «Упырь» разработали в Свердловской области. Заявление бывшего немецкого наёмника Краценберга о том, что ВСУ используют иностранцев в качестве пушечного мяса. Сообщение Минобороны России о том, что штурмовые отряды за сутки взяли под контроль ещё два квартала в Артёмовске.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 04.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. ОлБурак:

    Мардан, Россия не тюрьма! Это в тюрьме так: либо сидишь — либо ты свободный человек и пшёл вон на свободу. Думай ЧТО несешь! Вообще то Соловьев умеет отбирать людей, но бывают и вот такие метельщики…

    • валентина:

      МАРДАН лучший! вы просто не п оняли! .Это лучшее приобретение Соловьёва, не считая блогера (Слава?) по вечерам понедельник среда пятница.

  2. Саня:

    Про двойное гражданство в кругу своего общения я уже лет двадцать с лихером говорю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *