9 мая шагает по стране и миру, Парад Победы на Красной площади в Москве, Запад не смог переписать историю | «Лабиринт Карнаухова» от 09.05.2023

Темы выпуска на сегодня: 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне. Парад Победы на Красной площади в Москве. Запад не смог переписать историю. Заявление главы ГУР Украины Буданова о готовности убивать россиян по всему миру. Установление президентом Зеленским на Украине 9 мая Днём Европы вместо Дня Победы. Задержание ФСБ задержала трех подозреваемых в попытке диверсии на Южно-Уральской железной дороге. Сообщение «РИА Новости» о том, что в Николаеве забирают в пункты мобилизации всех мужчин без разбора. Заявление экс-разведчика Скотта Риттера о том, что атака на Кремль не спасет Зеленского от поражения в конфликте. Заявление американского философа, историка и лингвиста Ноама Хомского о том, что Украина в будущем приобретет статус Австрии времен холодной войны или Мексики. Призыв экс-советника Кучмы Олега Соскина к Зеленскому уйти в отставку до протестов на Украине. Сообщение «Wall Street Journal» о том, что на Западе считают, что контрнаступление Киева подготовит почву для диалога с Россией.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» от 09.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Раиса:

    Юлечка! Спасибо за Ваши мысли в эфире. Очень патриотичны и близки по духу. А Евгению Яновичу всегда очень и очень рады. Пусть каждого в этой прекрасной команде судьба бережет. С Великим праздником!!!

  2. Лев:

    Пбеда эта не нашаю а — советского народа, СССР и Сталина! Бессмертный полк — это не наш полк. Это Бессмертный полк СССР. Сатановскому эти ньюансы должны быть известны! Не надо приватизировать чужую Победу!!!

  3. Лев:

    На вопрос, когда началась война с Украиной надо отвечать так: — эта война началась, как следствие совершения Горбачёвым, Ельциным, Собчаком и иже с ними, буржуазной контрреволюции 1991- 93 гг.
    После неё в течение 30 лет пылают гражданскими войнами все части бывшего СССР!!!

  4. Лев:

    Вот и Голованов заявляет о празднике НАШЕЙ ПОБЕДЫ. Не нашей Победы, а Победы СССР и советского народа! Их сегодня нет. Они уничтожены контрреволюцией перебежчиков. Это надо подчёркивать!!!

  5. Лев:

    Все чуды от Бога. Молитесь, россияне!!! Православие, Путин и народный патриотизм. Это уже было при царях- батюшках. Аминь.

  6. Андрей:

    Мне лично стыдно за вас! Я-патриот и этого не стыжусь, но мозг-то вроде никто не отменял

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *