Владислав Шурыгин — Где обещанный украинский «контрнаступ» и что с моральным духом в ВСУ | Последнее выступление | Видео

12 мая 2023 года — Военный эксперт Владислав Шурыгин и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Шурыгин комментирует ситуацию с задержкой обещанного украинского контрнаступления, а также рассказывает о моральном духе ВСУ.

Владислав Шурыгин: «Потому, что накоплен огромнейший опыт Второй Мировой войны и пропагандистской машины Германии. Немцы бились насмерть до 9 мая. За Берлин они дрались за каждый дом. Понимаешь, пропаганда делает чудеса. А делать чудеса с нацией, у которой за 10 лет отрезали историческую память, переформатировали в другую сторону, создали общего врага, отобрали Церковь, отобрали прошлое, отобрали всё – конечно можно делать, действительно, чудеса. Поэтому, да, Украина сейчас упорота, она действительно верит, что контрнаступление будет. Она верит, что они нанесут поражение. Знаешь, нужна целая серия таких поражений Украине, чтобы до них начало доходить, что всё будет не так, как им обещают. Поэтому, здесь у меня нет как раз никаких иллюзий, я думаю, что по крайне мере, это наступление начнётся с большого украинского куража, а чем закончится – это уже вопрос. Если наступление окажется неудачным…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Владислава Шурыгина от 12.05.2023 в видео >>>>>>>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *