Западный русофобский реваншизм, военная эскалация на Ближнем Востоке, финансовый и политический дефолт в США | «Формула смысла» от 12.05.2023

Темы выпуска: Западный русофобский реваншизм. Военная эскалация на Ближнем Востоке. Финансовый и политический дефолт в США. Заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о том, что Зеленский лукавит и контрнаступление не отложено и оно идет полным ходом. Сообщение ФСБ о попытке СБУ завербовать первого замминистра МЧС ДНР. Заявление Министра финансов США Джанет Йеллен о том, что цель новой стратеги США — пресечь попытки обхода санкций против России. Сообщение «Global Times» о том, что США пересмотрели миротворческую роль Китая, чтобы загнать его в ловушку на Украине. Заявление Зеленского о том, что Украине нужно больше времени для начала контрнаступления. Сообщение «Bloomberg» о том, что Запад передал Украине более 200 танков и 300 БМП для контрнаступления. Призыв Евросоюза к Грузии присоединиться к санкциям против российского авиационного сектора. Сообщение «CNN» о том, что Британия поставила Украине крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 12.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Наталья:

    Почему мы не можем ответить на это коварство, ясно же что в случае применения Украиной этого оружия, бриты скажут мы не виноваты. Ведь все все понимают, когда ответим непосредственно. И по Зеленскому — трудно найти на Украине такого подонка, ведь именно его психотип срисовали американцы.

  2. Вячеслав:

    Почему уже которую неделю , передача обрываться на полуслове

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *