Передача Британией дальнобойных ракет Storm Shadow Киеву, назревающий дефолт в США, Шендерович пострадал от украинцев | «Железная логика» от 12.05.2023

Темы выпуска: Передача Британией дальнобойных ракет Storm Shadow Киеву. Назревающий дефолт в США. Шендерович пострадал от украинцев. Сообщение «CNN» о том, что Белый дом допустил ослабление санкций в отношении России для обмена заключенных. Заявление официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что Зеленский составил бы достойную конкуренцию участникам конкурса Евровидение-2023. Сообщение «MWM» о том, что Россия нанесла удары по целям в Киеве неуязвимыми для украинской ПВО ракетами. Заявление командира «Ахмата» Апти Алаудинова о том, что Киев не сделает ничего сверхъестественного имеющимися cилами. Сообщение «The Spectator» о том, что планы Запада добиться капитуляции России провалились из-за позиции других стран. Заявление Минобороны России о том, что сообщения о прорывах обороны со стороны ВСУ не соответствуют действительности. Просьба экс-президента «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева к Зеленскому включить его в обменные списки.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 12.05.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    Ну так и есть. Где-то ВСУ прорвали оборону ВС РФ и зашли на наши позиции. А очередная перегруппировка ВС РФ-это что? Удержание позиций? Нет, это к сожалению, отступление. Вот одна барышня в телеграмме написала, что вы все с ЧВК Вагнер носитесь, наши мальчики в ВС тоже герои, ну и что что отступили, у них мол не было связи , БПЛА, РЭБ и т.д. Хочется у дамочки спросить, это Вагнер должен был их обеспечить всем этим или есть другие ответственные за это лица? У нас только ленивый не сказал как мы здорово готовы к наступлению ВСУ. Соловьев каждую неделю словьем заливается какие у нас могучие воины, какие молодцы, какое оружие и как укреплены позиции и т.д. Хочется спросить и где все это, то о чем все дружно поют? Вон в Авдеевке у хохлов позиции укреплены, так мы год их не можем взять и в лоб и с флангов. Конечно хочется верить в наши вооруженные силы, но пока это плохо получается, сами эти силы веру убивают своими регулярными перегруппировками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *