Сохранение культурного наследия Донбасса, тенденции отечественного кинематографа, какая идеология нужна россиянам | «Утро Z» от 13.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Сохранение культурного наследия Донбасса. Тенденции отечественного кинематографа. Какая идеология нужна россиянам. Заявление американского генерала, командующего силами НАТО в Европе Бен Ходжеса о том, что США могут «запороть» наступление Украины из-за сильного давления на Киев. Сообщение «Bloomberg» о том, что Евросоюз предложил официально прекратить поставки российской нефти в Польшу и ФРГ. Заявление американского разведчика Скотта Риттера о том, что российские войска сожгут танки Challenger 2 на Украине. Появление на сайте Зеленского петиции о возвращении празднования 9 Мая и отмене Дня Европы. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Россия готова к продолжению накачивания Украины западным оружием. Сообщение «Financial Times» о том, что Боррель считает, что Китай сможет извлечь выгоду из поражения России. Заявление Минобороны Белоруссии о том, что водитель фуры попытался напасть со взрывным устройством на военных. Появление Главкома ВСУ Залужного на публике впервые после сообщений о своей гибели.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 13.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Людмила:

    Охота на врагов и доносы. Так это же потомки тех великих революционеров и делают то же самое что и предки…… Яблоки от яблони …..

  2. Людмила:

    Русскому народу сейчас себя спасать надо от инородцев и собирать своих и своих наконец то позаботиться а слушаю этого товарища Артема как совковый комсюк … И к черту эту Конституцию 90 х созданную.. потомками революционеров под руководством кураторов…

  3. левдругой:

    …..Ник.Ник. Платошкин—-я вас очень уважаю , но о каком подписании в будущем нейтралитете вы говорите…? Сегодня этот фашист подпишет вам что угодно, а завтра все похерит даже при наличии высокопоставленых свидетелей….ни в коем случае украину надо освобождать полностью……

  4. Ольга:

    Что? Опять утремся и промолчим? Скоро Москву начнут бомбить….. Наши Высокопоставленные рванут за границу. Тем более у них там виллы готовы. И не в одной стране. Наворовали денег непосильным трудом, народ свой довели до нищеты. Теперь можно почитать на лаврах. МРАЗИ!!!

  5. Людмила:

    Слушаю этого бывшего нашего и думаю. Потомки тех кого лишали всего в 17 до сих пор знают язык и помнят что они русские .а потомки гребаных революционеров очередной раз ограбили и разбежались как крысы по миру .а русским вернуться на родину до сих пор проблема. Не дай бог эти новоиспеченные швейцарцы решат вернуться — гнать с….. трярками

  6. Борис:

    как больно.люди наши гибнут

  7. Александр:

    Можно , Просто сказать. Что нас поимели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *