Зеркальный ответ на провокации Запада, Европа угрожает тотальной войной, истоки современного украинского режима | «Субботний МАРДАН» от 13.05.2023

Темы выпуска: Зеркальный ответ на провокации Запада. Европа угрожает тотальной войной. Истоки современного украинского режима. Сообщение «Asia Times» о том, что отсутствие неожиданности лишает ВСУ возможности успешного контрнаступления. Заявление Главкома ВСУ Залужного о том, что глава Генштаба России Валерий Герасимов является сильным и непредсказуемым врагом. Сообщение «Daily Mail» о том, что Зеленский заявил, что он недоволен проведением Евровидения в Великобритании. Обсуждение Госсекретарём США Блинкеном и главой МИД Украины Кулебой по телефону подготовку к контрнаступлению украинской армии. Сообщение «Ъ» о том, что на фоне миротворческих усилий КНР по Украине Евросоюз занялся пересмотром отношений с ней. Рассказ украинского пленного Александра Ляшенко о жесткой мобилизации и упадке боевого духа в ВСУ. Сообщение «Fox News» о том, что более 60 республиканцев просят Байдена пройти проверку умственных способностей. Заявление Белого дома о том, что США даже в случае дефолта смогут помогать Украине до конца финансового года.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 13.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. коля:

    не зовите этого «инженера»…он дурак и неуч. Невероятную ахинею несет.

  2. Анастасия:

    Откровенный, правдивый разговор с Шурыгиным. Всегда спокойный, уравновешенный, знающий, опытный, но даже его этот «карнавал» в России уже достал! Противник воюет по-серьёзному , у нас «полька- бабочка» — шаг вперёд — три «прихлопа», шаг назад — три «притопа». 5-я колонна, а проще — предатели, ждут переворота, чего ждёт Путин — не знаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *