Выборы в Турции — 2023, трансактивизм как психическая деформация, фарс российской политической эмиграции | «Утро Z» от 14.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Выборы в Турции — 2023. Трансактивизм как психическая деформация. Фарс российской политической эмиграции. Заявление СЦКК о том, что при обстреле Луганска ВСУ применили ракеты Storm Shadow и ракету ADM-160B MALD. Сообщение «Money.it» о том, что провал санкций против России и дефолт в США грозит эскалацией конфликта на Украине. Заявление Владимира Рогова о том, что Киев сохраняет планы захвата ЗАЭС, а прочие заявления являются отвлекающим маневром. Сообщение «Telegraph» о том, что Индия начнёт кампанию по возвращению вывезенных Британской империей артефактов. Заявление главы парламента Крыма Владимира Константинова о том, что контрнаступление ВСУ приведет к трагедии для Украины. Сообщение «Spiegel» о том, что ФРГ предоставит Украине дополнительное вооружение почти на три миллиарда долларов. Повышение обязательств странами G7 по поддержке Украины до начала 2024 года до 44 миллиардов долларов. Сообщение «Newsweek» о том, что премьер-министр Эстонии Каллас заявила о том, что боеприпасов для Украины недостаточно.

Смотрите и слушайте трансляцию «Соловьёв Лайф» от 14.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Сергей:

    Полностью с вами согласен. Спасибо, что поднимаете эту тему.

    • виталий юрьевич Медведев:

      Факт не оспоримый. Олигархи продажные правят И Путиным и Мишустиным. А то что в магазинах всё есть. Так и скот на убой откармливают.

  2. Людмила:

    Господину Сатановскому про единую цивилизацию…НЕТ. на чью мельницу льете. Ярлык на княжение нам славянам дорого стоил и отбросил в развитии на пару веков Эту же историю продолжили ученики любителя славян Маркса в 17 обиженки в 91 эти уж прямым уничтожением страны . Не хватало нам 2 ига и ярлыка от азиатов …….. Ужас . И так идет Гражданская война……

  3. виталий юрьевич Медведев:

    Мардан херню несёт. Скрытый подпиндосник. Соловьев гони его в шею.

  4. Людмила:

    Не могут победить Израиль ? Да пока туша Америки прикрывает Про уехавших раньше и позже флаг в руки и не вспоминать . Мы сейчас переживаем страшную трагедию из за прихода к власти Чубайсов и Коломойских и иже с ними …… Амбрамовичей покупавшего телефончики тварям . С влажными мечтами Беркута о Небесном Иерусалиме их же прикрывает та же туша

  5. Людмила:

    К сожалению из Самары о Матвееве? А может это ты к сожалению из Самары.. Человек говорит о том что не могут сказать многие а ты вылез на этот канал и ….. дальше думай что хочешь…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *