Были ли президентские выборы в Турции честными — Михаил Хазин

Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 15 мая 2023 года, где Хазин комментирует новости о возможной смерти Сороса, а также задаётся вопросом — были ли президентские выборы в Турции честными.

Хазин Михаил: «Я же пока отмечу одно обстоятельство – тут пришла непроверенная информация, что умер Сорос от сердечного приступа. Я не буду сейчас обсуждать его личные качества – человек который зарабатывал на имуществе своих соотечественников евреев, которых убивали немцы – ну мягко говоря не может быть добрым человеком, скажем так. Но, дело в том, что Сорос был некоторым символом разрушения российского влияния в Восточной Европе, и, соответственно, становления там либеральной идеологии. И в этом смысле его смерть является чрезвычайно символической, если она произошла. Дело в том, что вообще говоря, тут, конечно же играет роль и чистый символизм. Он может под собой не иметь никакого материального основания, но на людей он всё равно действует. Но, тут, ещё такая и абсолютно объективная ситуация — Сорос не мог не видеть, что дело его жизни постепенно начинает умирать. И вот это для него было неминуемо. Для него это являлось очень тяжёлым негативным фактором…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаил от 15.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Россо Торо:

    Вот такие рассуждения, о том как хочется . Совершенно свихнули тебе мозги Миха. С таким эндемичным диагнозом как у тебя не удивишь если через неделю расскажешь почему таки Сорос воскрес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *