Яков Кедми — 11.01.2022 Итоги первого раунда российско-американских переговоров: понимают ли США, что хочет Россия? (Соловьёв LIVE, Полный контакт, Вести ФМ)

11 января 2022 года Политолог и военный эксперт Яков Кедми в последнем выступлении в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ» подводит итоги переговоров между Россией и США по гарантиям безопасности. Напомним, что первый раунд переговоров России и США по вопросу о гарантиях безопасности прошли 10 января в Женеве. Встреча проходила на территории постпредства США при отделении ООН в Женеве в закрытом формате. Переговоры продлились почти 8 часов. Российскую делегацию возглавляли замминистра иностранных дел Сергей Рябков и замглавы Минобороны Александр Фомин, делегацию США — первый замгоссекретаря Уэнди Шерман. Переговоры прошли по инициативе российской стороны.

Кедми: «Они еще не понимают, что Россия говорит. То есть слова они понимают, но они продолжают по инерции думать «нет, это не так», поскольку это не входит в их систему мира, нарисованного для себя. Они не понимают: «Путин блефует, Путин говорит просто так». Или: «А давайте мы как всегда – бросим им кусочек сыра, они и обрадуются, то есть по мелочи купим, как индейцев покупали». Так они к этому относятся. Они не поняли, насколько ситуация серьезная.»

Полностью слушайте Якова Кедми в аудиофайле >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. ВЛАДИМИР:

    Кедми,молодец. От него мало,что зависит,но чувствуется его переживание за Россию. Здоровья тебе Яков и долголетия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *