Саммит G7 против Китая, очередной виток палестино-израильского конфликта, шансы у Эрдогана во втором туре | «Армагеддоныч» от 20.05.2023

Темы выпуска: Саммит G7 против Китая. Очередной виток палестино-израильского конфликта. Шансы у Эрдогана во втором туре президентских выборов. Визит Зеленского в Японию на G7. Заявление Белого дома о том, что США и союзники в ближайшие месяцы определят сроки передачи Украине F-16. Сообщение «Reuters» о том, что Украина рассмотрит транзит аммиака, если больше товаров войдет в зерновую сделку. Заявление зампреда Совбеза Дмитрия Медведева о наборе в Вооружённые силы России более 117 тысяч контрактников и добровольцев. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что российские удары по Украине направлены на то, чтобы израсходовать боеприпасы Киева. Заявление МИД России о закрытии въезда в страну для 500 граждан США в качестве ответной меры. Сообщение «NBC» о том, что США передадут Украине истребители F-16 через третьи страны. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что США могли потерять военных вместе с Patriot в Киеве. Сообщение «The Washington Post» о том, что Украина тренирует подразделения для форсирования Днепра.

Смотрите и слушайте программу «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским от 20.05.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    хохлы могилизируются. А баб их сальных с детишками, зигующими с детского сада, куда девать? Побегут же к нам, в Россию. Надо скрестить их с мигрантами из средней азии. А потом выслать. Фантазия, не настаиваю. Но хотелось бы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *