Годовщина освобождения Мариуполя, уничтожение Православия на Украине, будущее толерантной экономики | «Субботний МАРДАН» от 20.05.2023

Программу «Субботний МАРДАН» на «Соловьев Лайф» последний выпуск от 20 мая 2023 года можете сегодня смотреть и слушать прямой эфир ниже в видео.

Темы выпуска: Годовщина освобождения Мариуполя. Уничтожение Православия на Украине. Будущее толерантной экономики. Заявление Евгения Пригожина о полном освобождении Артёмовска. Сообщение «ТАСС» о том, что украинские войска утром нанесли ракетный удар по Мариуполю. Заявление Дениса Пушилина о том, что киевский режим захлебывается от злобы, видя восстановление Мариуполя. Сообщение «Bloomberg» о том, что в Бразилии заподозрили ловушку в приезде Зеленского на саммит G7 в Хиросиму. Предложение МИДа Польши президенту Украины Зеленскому извиниться за Волынскую резню. Заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что выступление Путина на заседании в Пятигорске было содержательным. Сообщение «Nikkei» о том, что Япония запретит предоставлять России строительные и инженерные услуги. Заявление МИД Саудовской Аравии о том, что Зеленский на саммите ЛАГ выразил позицию Киева о конфликте с Россией. Сообщение «Express» о том, что командование ВСУ может переместить ЗРК Patriot после его подрыва ракетой «Кинжал».

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 20.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Марина:

    Сергей, каждый получит по заслугам, за все свои слова против России, против наших ребят. Придёт время и расплата всех настигнет.

  2. Любавин Александр Васильевич:

    Ройзману десятку, как минимум!

  3. Владимир:

    Всегда интересно слушать Сергея Мардана в отличии от некоторых политологов под общим названием «чего изволите».

  4. Саня:

    экономическая модель гостя (про пидоту и экономику ) не бьется, внутри теории противоречия обнуляющие друг друга

  5. Саня:

    Стенка, вот какое наказание должно быть для ройзмана

  6. Sergei:

    Этот, в белой сорочке.., что такой радостный, как будто с луны свалился и Зеленского первый раз увидел…

  7. Таня:

    Ройзман — подонок!

  8. Санёк:

    все равно китайские велики — хлам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *