Падение украинской крепости Бахмут, итоги смешного саммита G7, США на грани дефолта, кто для России Казахстан | «МАРДАН» от 22.05.2023

Темы выпуска: Падение украинской крепости Бахмут. Итоги смешного саммита G7. США на грани дефолта. Кто для России Казахстан? Заявление премьера Армении Пашиняна о готовности признать Нагорный Карабах частью Азербайджана. Сообщение «РИА Новости» о том, что за отказ эвакуироваться вглубь Украины у жителей Артемовска отбирали детей. Объявление МВД России в розыск обвиненного в оправдании терроризма актера Алексея Панина. Сообщение «Daily Mail» о том, что атаки на подводные кабели нарушат инфраструктуру Великобритании. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что основная часть подразделений ВСУ, отошедших из Артёмовска, находится в Часов Яре. Помилование президентом Белоруссии Александром Лукашенко экс-главреда Telegram-канала NEXTA Протасевича. Заявление президента Бразилии Лулы да Силвы о том, что Зеленский не явился на встречу с ним в ходе саммита G7. Задержание ФСБ готовившего теракт на железной дороге жителя Оренбургской области. Заявление вице-премьера Крыма Георгия Мурадова о том, что Вашингтон в лице Салливана одобрил развязывание ядерной войны.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 22.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Лев:

    Каждый период Истории происходил в своё время и в своих обстоятельствах. И утверждать, что Иван Грозный был прав, а большевики неправы, это по меньшей мере антиисторично. Великому Мардану надо бы это было знать!!! Нехорошо быть умным ДО, как Сара — ПОСЛЕ!!!
    Между прочим, именно большевик Сталин сделал УССР членом ООН! А Иван Грозный не смог — потому что было другое время и другие обстоятельства!!! (И Украины не было!!!)

  2. Лев:

    СВО была необходима. Но она запоздала минимум на 8 лет. Вначале она была успешной, и принесла плоды. Через 2 месяца стало понятно, что надо менять правовой и политический статус СВО на статус ВОЙНЫ.
    Почему этого сделано не было должен был объяснить Путин. Но он этого не сделал до сих пор. Население надеется, что ему это расскажут.
    Об этом и о других просчётах говорили рассерженные патриоты. Кстати, всё то, о чём говорили Стрелков, Квачков, Алкснис и др., власти всё же выполняют, но с изрядным опозданием. Поэтому ясно, что рассерженные патриоты желают победы России. Беда в том, что они искренне хотят улучшить контрреволюцию перебежчиков. Но это вопрос политический.
    Никто сегодня в РФ не желает поражения России! Хотя часть самих .контрреволюционеров это не поддерживает

  3. Лев:

    Есть сведения, что Герой Украины Степан Бандера был сыном евреев — выхрестов. Если это правда, то нелишне было бы об этом информировать население как России, так и — стран Западного проукраинскогт блока. И, конечно, — Израиля !!!
    Наверное, и сын израилев — Зеленский как- то связан этой идеологией.????

  4. treiker:

    Слава ЧВК ВАГНЕР! Вагнеровцы, вы настоящие былинные богатыри-герои! Гордимся вами! Нашей армией! нашими воинами-защитниками России и русских людей на Украине. Ибо главными жертвами ?? стали те многие и многие тысячи русских людей, с русскими именами, фамилиями, языком, позволившими напрочь промыть свои мозги, шаг за шагом сдававшими свой народ, точнее предававшими самих себя, они довели себя до жуткой степени ненависти ко всему русскому, к русскому миру как таковому. И первыми погибают именно они, ибо их, русских забирают в ТО и посылают под огонь наших батарей. И они умирают с ненавистью к нам. Идет действительно гибридная война: одновременно гражданская война и прокси — война с НАТО. И нам многого не хватает для победы. Решимости, политической воли к решительным действиям. Главный фронт — внутри страны. Вот там-то и нужны решительность и политическая воля. А этого нет. И не предвидится.

  5. treiker:

    О нападении в Белгородской области. Это уже не ДРГ было, это целое воинское соединение. Все-таки надо бы называть вещи своими именами.

  6. Александр:

    Сергей Александрович, по вопросу мягкого поведения российской власти сейчас по отношению к бывшим союзным республикам не прав. Если сейчас российская власть начнет выкручивать руки властям восточных республик, то там действительно произойдет взрыв и власть с военно-нейтрального отношения к России может измениться на враждебный настрой. Многовато врагов для одного момента времени. С начала нужно победить на украинском направлении..

  7. m.l:

    Отношения между Марданом и Головановым становятся все ближе и теплее… А если серьезно, то эти затянутые приветствия с какими-то странными улыбками на лице, восхвалениями друг-друга, панибратством смотрятся неестественно. Снижают уровень подаваемого материала. Создает впечатление МЕЖДУСОБОЙЧИКА, а не серьезной программы, затрагивающей важнейшие темы. Все это как-то слащаво, не по-мужски. Смотрятся как две влюбленные девицы. ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ БЫ БЫЛО КОРОТКОЕ, ДЕЛОВОЕ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ. Передал эстафету другому ведущему и все. Да и поводов улыбаться от уха до уха пока что маловато.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *