Спрос на наличные деньги в России, экономика Байдена, нефтегазовые проекты в Арктике — Михаил Хазин

23 мая 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Хазин знает» на радио «Спутник», где он рассказывает о повышенном спросе на наличные деньги в России, экономической политике Байдена, рейтингах лидеров G7 и нефтегазовых проектах в Арктике.

Хазин Михаил: «Если США не задавят Китай в течение года-двух, то дальше они это сделать не смогут вообще. Но это надо делать сейчас, быстро. А они не могут определиться. Именно поэтому сейчас будет сильное давление на Байдена, потому что нужно быстро принимать решение. Байден не способен принять политическое решение. Значит, нужно его убирать. Как его убирать? <…..>  Мое глубокое убеждение, что всему санкционному режиму осталось жить недолго. Но посмотрим. Видите ли, любое предсказание возможно только в том случае, если есть линейное развитие ситуации. Сегодня мы видим, что у США имеется по крайней мере две развилки. <…..>  США год назад приняли решение о производстве трех миллионов снарядов в год. Год прошел – конь не валялся. Потому что они когда-то приняли решение об умном оружии. Дальше они начали производить куда более доходные для производителя умные ракеты и снаряды. Соответственно, они закрыли производство по ширпотребу, план по валу обнулили».

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 23.05.2023 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Россо Торо:

    Хазин придурок, кинжал без разгона его самолётом миг 31 на скорость гиперзвуковую не выходит. Ливийские повстанцы могут купить?????????????????

  2. Торо Россо:

    Может вместе с аэродромом ? Персоналом и пилотами?????????

  3. Россо Торо:

    Системно ворующие будут решать вопрос с национализацией ? К тебе придут и ты им скажешь как, по какой модели. ДА ??? Сам себе врёшь и в собственное враньё веришь. (один вариант) Второй постоянно оправдывая воров используешь их что бы вернуться во власть (с не озвученной целью) Хорошо прикидываешься , или тупишь. Ну не поня-т-н-о.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *