Главная задача Запада в отношении России, Бахмут взят — Артёмовск освобождён, старт марафона «Всё для Победы» | «Полный контакт» от 24.05.2023

Темы выпуска: Главная задача Запада в отношении России. Бахмут взят — Артёмовск освобождён. Старт марафона «Всё для Победы». Заявление Владимира Путина о том, что Россия с помощью спецоперации пытается прекратить войну, идущую уже девять лет. Сообщение «Defence Blog» о том, что вооружённые силы  России используют дешевые деревянные беспилотники для обмана украинских ПВО. Заявление Минобороны России об уничтожении более 70 проникших в Белгородскую область террористов. Сообщение «Newsweek» о том, что в НАТО испугались конкуренции с трансформирующейся армией России. Заявление Дмитрия Медведева о том, что возможность ядерного апокалипсиса зависит от типа поставляемых Киеву вооружений. Принятие Госдумой закона об изъятии загранпаспортов у россиян, которым закрыт выезд за рубеж. Сообщение «Reuters» о том, что Raiffeisen склонился к решению передать российский бизнес акционерам. Заявление президента Санду о том, что Путина арестуют, если он приедет в Молдавию.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 24.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. лев:

    Скоро не только такой страны, как украина не будет.НО! И само слово укрвина все забудут! А от Карпат до Данбаса вся земля сново будет наша.! И про город Измаил бы не забыть, чтоб Суворова не обидеть!

  2. лев:

    Это точно. Мы их в парижах всяких все их ,,Бистро,, заставим переименовать ! А ,,Вкусно и точка!,, их заставим во все горло орать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *