День славянской письменности и культуры, Мишустин в Китае, «особые русские» по видению Константина Богомолова | «Железная логика» от 24.05.2023

Темы выпуска: День славянской письменности и культуры. Мишустин в Китае. «Особые русские» по видению Константина Богомолова. Заявление президента России Владимира Путина о том, что до создания УССР Украины не было в истории человечества. Сообщение «Politico» о том, что администрация Зеленского занимается незаконным переделом украинского бизнеса. Заявление Дмитрия Медведева о том, что США должны компенсировать России ущерб за Артемовск и Мариуполь. Сообщение «AgoraVox» о том, что Бразилия предлагает отказаться от доллара из-за антироссийской политики США. Заявление Дмитрия Пескова об отсутствии предпосылок для мирного урегулирования конфликта на Украине. Сообщение «РИА Новости» о том, что подпольщики Херсона помогли уничтожить склад боеприпасов и 30 военных ВСУ. Заявление представителя Госдепа США Мэттью Миллера о том, что Россия нарушает условия зерновой сделки. Сообщение «РИА Новости» о том, что в Артёмовске ВСУ действовали более жестоко, чем в Мариуполе.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 24.05.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Петр:

    У ФСБ есть система Купол способная подавлять разные частоты !Вот ее и надо применять на фронте. Странно погиб человек защитивший Луганскую республику от дронов! Вечная ему память!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *