Визит Михаила Мишустина в Китай и его главные заявления, символы СВО, новый газовый креатив европейцев | «ГАСПАРЯН» от 24.05.2023

Темы выпуска: Визит Михаила Мишустина в Китай и его главные заявления. Символы СВО. Новый газовый креатив европейцев. Заявление Дмитрия Медведева о том, что конечной целью США в рамках конфликта на Украине является разрушение России. Сообщение «Reuters» о том, что правительство России рассматривает идею о запрете экспорта бензина. Заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что после окончания конфликта свободная Украина вступит в Евросоюз. Сообщение «Foreign Policy» о том, что Украина после завершения конфликта станет военной базой НАТО. Заявление МИД Франции о готовности заключить соглашение с Украиной о гарантиях безопасности. Сообщение «Русской Весны» о том, что командир отделения личного спецназа Зеленского ликвидирован под Артемовском. Заявление экс-аналитика ЦРУ Джорджа Биба о провале тактики Зеленского по удержанию Артемовска. Сообщение «РИА Новости» о том, что российский С-350 впервые сбил самолёты ВСУ в режиме полного автомата.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 24.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Юрий:

    Уважаемая техническая группа канала «Соловьев Лайф» к вам вопрос: Почему все выпуски авторской программы «ГАСПАРЯН» нарезаны так криво что сегодня аж целого часа не хватает??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *