Заявления Дмитрия Медведева по судьбе Украины, США устраивает затягивание конфликта, начало периода сдачи ЕГЭ | «Железная логика» от 26.05.2023

Темы выпуска: Заявления Дмитрия Медведева по судьбе Украины. США устраивает затягивание конфликта. Начало периода сдачи ЕГЭ. Сообщение «19fortyfive» о том, что в ситуации на Украине произошёл перелом в пользу российской армии. Заявление экс-аналитика ЦРУ Ларри Джонсона о том, что Россия преподала Западу урок, который он не усвоил. Допущение замглавы Совбеза Дмитрия Медведева того, что конфликт на Украине затянется на десятилетия. Заявление правозащитника из США Аджаму Барака о том, что Зеленский не появляется в Киеве после инцидента с дронами у Кремля. Сообщение МИДа России о том, что зерновой сделке придется искать альтернативы, если сельхозэкспорт РФ не разблокируют. Заявление генерала США Марка Милли о том, что самолёты F-16 будут стоить дорого и не станут для Украины чудо-оружием. Сообщение «Publico» о том, что визит Мишустина в Пекин развеял миф США об экономическом поглощении России Китаем. Заявление Владимира Путина о том, что отношения между Арменией и Азербайджаном движутся к урегулированию.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 26.05.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Татьяна:

    Мало того, что дети сидят в телефонах днём, так они и ночью сидят, а потом не могут проснуться. Они после этих телефонов не могут переключиться на что то полезное и сидят на уроках как зомби. И удивительно, родители разрешают сидеть детям поздним вечером у компа или телефона, а сами либо занимаются своими делами, либо ложаться спать, главное чтобы не мешал!!! Работаю с детьми.

  2. Татьяна:

    Технологии надо развивать, тогда и качество работы будет выше и работа легче и меньше. Но ведь у нас у правительства другая политика — продажа энерго — ресурсов.

  3. Виктор Коноплев:

    Основная причина того примитива по многим позициям, который существует в настоящее время в России, это отсутствие ВОСПИТАНИЯ детей, юношей и взрослых. ВОСПИТАНИЕ ЭТО ОБУЧЕНИЕ ПРИНЦИПАМ ЖИЗНИ! Основные принципы должны систематически внедрять в сознание людей всех возрастов. Раньше эту функцию , успешно выполняла религия, имея вековой опыт. Попытка государства, взять на себя эту функцию, успешно обанкротилось. Прочтите ДОМОСТРОЙ — в нем заложены основные принципы поведения человека. Именно эти принципы отличали жителей России от западного мира. Хотелось бы услышать от С.А. Михеева его мнение по восстановлению проверенной столетием русского воспитания в системе семьи и государства. Дело не быстрое!

  4. Петр:

    Срочно надо восстановить СМЕРШ и назначить его руководителем Пригожина Вагнера! Шойгу и его генеральш заменить на нормальных командиров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *