Америка запуталась в политических лидерах, быть ли дефолту в США, экономика и банковская система Европы | «Армагеддоныч» от 27.05.2023

Темы выпуска: Америка запуталась в политических лидерах. Быть ли дефолту в США? Экономика и банковская система Европы. Сообщение «MWM» о том, что удар «Кинжала» по Patriot в Киеве показал критическую уязвимость США в Тихом океане. Заявление в группировке «Юг» об ударе ВКС РФ по базе иностранного легиона под Артемовском. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что Залужный не появляется на публике из-за проблем с контрнаступлением. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что представитель КНР призвал прекратить огонь на Украине и сохранить за Россией новые регионы. Заявление в Минобороны Украины о том, что Киеву нужно 48 F-16 для выхода к границам 1991 года. Заявление экономиста Джеффри Сакса о том, что США заманили Украину в ловушку по сценарию Афганистана. Сообщение «Bloomberg» о том, что нарушение устойчивости экономики Германии угрожает стабильности Евросоюза. Заявление Белого дома о том, что Киев заверил Вашингтон в неприменении американской техники для атак на Россию.

Смотрите и слушайте программу «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским от 27.05.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Татьяна:

    Нравится это евреям, или не нравится, — русское православие по какому-то чуду есть РУССКОЕ. Фундаментально русское. Не еврейское. Лесков об этом очень точнописал. И Мельников-Печерский. Так что отдыхайте, иудеи, русское православие — не придаток иудаизма. В субботу, Армагеддоныч, отдыхать нужно.

  2. Татьяна:

    Отдыхали в студенческом международном лагере в Сочи, в Спутнике. В 80-х. И бундесы были вообще отпитое быдло. И мы очень с пониманием относились — немцы — шваль. ! Ну, такие они. Говно никчёмное

  3. Наталья:

    Только неизвестно сколько вредных добавок в багете по 2.50€. А для богатеньких по 14€ все натуральное

  4. Наталья:

    В 2000- годы купила швейцарские часы не очень дорогие. 20 лет работают уак часы. А у нас сколько человек может купить швейцарские часы в настоящее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *