Почему появились беспилотники над Москвой — Сергей Михеев

4 июня 2023 года — Политолог Сергей Михеев и военный эксперт Юрий Кнутов в последнем выпуске программы «Война и Мир» на радио «Вести ФМ» обсуждают тему борьбы с беспилотниками.

Сергей Михеев: «Самая актуальная тема – это вот эта пресловутая атака украинских беспилотников и, в частности, беспилотники над Москвой. Возникает, естественно, совершенно законный вопрос у огромного количества людей. С одной стороны, эта атака нами отражена, и, в общем, не признать ее успешной нельзя. Но сам факт наличия этих беспилотников над Москвой не может не тревожить и вызывает законный вопрос: а у нас вообще центр принятия решений достаточно прикрыт?»

Юрий Кнутов: «Если говорить о том, что произошло позднее, то с началом специальной военной операции часть сил и средств, которые защищали Москву, были перемещены для организации противовоздушной обороны в Брянскую область, в Белгородскую область, Курскую область и в Крым. И таким образом система противовоздушной обороны Москвы была ослаблена. Появились определенные, я бы так даже сказал, бреши. И эти бреши противник видит. Он видит их с помощью спутников, то есть американские спутники мы знаем, а в общей сложности до 700 спутников задействованы различных стран, входящих в антироссийскую коалицию.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Сергея Михеева и Юрия Кнутова от 04.06.2023 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *