Разжигание вражды и ненависти в украинских СМИ, попытки раскачки России, военная ситуация вокруг Артёмовска | «Выживший» от 05.06.2023

Темы выпуска на сегодня: Разжигание вражды и ненависти в украинских СМИ. Попытки раскачки России. Военная ситуация вокруг Артёмовска. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что попытки госсекретаря Энтони Блинкена понять планы Путина являются бессмысленными. Сообщение «Global News» о том, что китайский корабль едва не столкнулся с эсминцем ВМС США в Тайваньском проливе. Заявление шефа Пентагона Остина о том, что Пекин не отвечает на звонки США по вопросу контроля за вооружениями. Сообщение «19fortyfive» о том, что каждый раз падения президента Джо Байдена убеждают весь мир в слабости США. Призыв Вячеслава Володина к СК и Генпрокуратуре расследовать убийства солдат Красной армии в Польше. Сообщение «Financial Times» о том, что Еврокомиссия обсуждает с банками гарантии для желающих хранить газ на Украине компаний. Заявление президента Украины Владимира Зеленского об усталости от борьбы с обходом Россией санкций.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 05.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Сдерживаться?ты так сдержися, что твою семью уничтожат. Сдерживай мочу, срачку,но всё равно оббасыся, и опкакайся.Так и сдесь, до поры до времени. Дал.баё.

  2. Так вы ещё не поняли, что Россия бороться с Абамой .

  3. Серафима:

    Раз конституционный суд и депутаты против введения смертной казни, то пусть они и содержат предателей и террористов за свой счет, а не перекладывают на плечи народа России.

  4. Александр Гениевич Бойков:

    Владимир Рудольфович здравствуйте) Каждый день смотрю Ваши передачи и согласен с Вами на 100% Я понимаю Вы не военный специалист но предполагаю что Вы общаетесь с военными не только на позициях но и с высшим комсоставом Вы говорили-придет Суворихин и дело пойдет Но как стояли на одном месте так и стоим Бедный Донецк как долбали так и долбают и не только Донецк уже Белгородскую область и т д Мужики-герои ничего не кажешь а где наши командующие? Топчемся на одном месте-взяли деревушку-победа Одним словом нету Жукова Рокоссовского Ватутина Конева и тд Жалко(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *