Решительные меры в противостоянии с Западом, интервенция НАТО на Украину, либеральный тоталитаризм Белого дома | «Полный контакт» от 08.06.2023

Темы выпуска: Решительные меры в противостоянии с Западом. Интервенция НАТО на Украину. Либеральный тоталитаризм Белого дома. Заявление секретаря Совбеза России Николая Патрушева о необходимости смены киевского режима. Сообщение «Украинского института будущего» о том, что с начала 2022 года Украину безвозвратно покинули 8,6 миллиона человек. Заявление в Иране о планах создать газовый хаб при участии России, Катара и Туркменистана. Сообщение «CNN» о том, что в США и других странах Запада видят признаки начала контрнаступления ВСУ. Заявление главы Республики Сербской Додика о том, что спецслужбы Британии пытаются свергнуть президента Сербии Александра Вучича. Сообщение «Do Rzeczy» о том, что поляки обеспокоены появлением товаров с изображением Бандеры в центре Кракова. Заявление бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона в своем новом шоу о возможной ответственности Киева за подрыв Каховской ГЭС.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 08.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Наталья:

    Здравствуйте, В.Р.Соловьев! Не позволяйте себе унижаюших высказываний тем, кто в чем-то с вами не согласен!! Ольга молодец, что напоминает вам о ЧВК- Вагнер!!! «Невооружённым взглядом» можно заметить, что недостаточно освещается вами ИХ РОЛЬ в СВО.

  2. Наталья:

    Зря Вы так, Владимир Рудольфович. Украина это наша родная земля. Там живут такие же русские. И многие ещё советские. Вот из-за такого высокомерия мы потеряли страну Украину. Узко мыслите.

  3. treiker:

    Храни Бог дорогую Россию. Храни Господь наших российских воинов, защитников Русского мира. Даруй им, нам ПОБЕДУ! Пресвятая Богородица, все святые, молите Бога о нас.

  4. treiker:

    Какие нататчицы тут поучают Соловьева. Прямо голубая пони на розовой радуге при полной моральной максиме. Идеальный продукт потребительского общества: вы мне ВСЕ расскажите, покажите, да так, чтобы мне это понравилось, тогда я, ладно, лайкану, а если нет…

  5. treiker:

    «Боевой трансгендер…» — звучит! (об американском генерале-трансгендере)

  6. Виктор:

    Путин ВВ мы что ждём? Мексика требует ввести войска КНР и РФ на свою территорию для защиты от государства террорист США.

  7. Элла:

    Великолепнейшая будет выставка, с подбитыми танками наших врагов!!! Посещаемость будет 1000% !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *