Почему забуксовало украинское контрнаступление | «На войне как на войне» от 08.06.2023

Темы выпуска на сегодня: Почему забуксовало украинское контрнаступление? Заявление Владимира Путина о том, что варварскую акцию по разрушению плотины Каховской ГЭС организовали киевские власти. Сообщение «TRT Haber» о том, что Эрдоган предложил Зеленскому создать комиссию для расследования подрыва ГЭС. Заявление Марии Захаровой о том, что Киев рассматривает возможность подрыва хранилища с отработавшим ядерным топливом. Сообщение «Коммерсантъ» о том, что Армения и Казахстан стали блокировать оплату поставок электроники в Россию. Заявление Минобороны о том, что ВСУ безуспешно пытались прорвать оборону Вооружённых сил России в районе Артёмовска. Сообщение «The Washington Post» о том, что в администрации президента США Байдена назвали Крым главной целью контрнаступления ВСУ. Заявление Минобороны России о подрыве украинской ДРГ аммиакопровода Тольятти — Одесса.

Смотрите и слушайте трансляцию «На войне как на войне» с Владиславом Шурыгиным от 08.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Влалимир:

    В Белгородской и в других областях, в каждой деревне и посёлке нужно собрать всех мужиков, провести с ними беседу — 1 определить порядок созыва всех в случае нападения всу; 2. Определить точки сбора, где можно получить оружие: гранатомёт, пулемёты, броники, каски, гранаты, автоматы, птурсы и тп. 3. Определить ответственного за уведомление, создать чат, выдать рации, объменяться телефонами. Потом провести занятия по боевой подготовке, медицинской помощи. Определить участки, где поставить камеры на подходе, определить центр, где круглосуточно смотреть в камеры, администрация например или какое нить бомбоубедище. Определить каким образом мужики прибудут в точку нападения с близлежащих деревень, посёлков и тд.

  2. Сергей:

    С того момента как они предали Бога они — уже проиграли, это вопрос времени!Для нас будет все непросто, но по дороге к Победе всегда бывает не просто, вспомним наших Дедов, отцов — настоящих воинов, поклонимся им! Вспомним истинные ценности в жизни — Бога, любовь, сострадание, сочувствие,верность и поклонимся им! Вспомним ответственность за наших Матерей, детей живущих на этой прекрасной земле!С этого момента мы поймем и победим себя, и Бог откроет нам чистый разум и видение нашей дороги к счастливому будущему!!!!!

  3. Ольга:

    Ну, что, страна огромная, вставай!
    Вставай сама. Не жди с небес призыва.
    Врагу внутри — убить себя не дай,
    А внешнего — хлещи и в хвост, и в гриву.

    На пьедесталах танки развернут
    На Запад, как один, стволы орудий,
    Штыки к винтовкам воины примкнут,
    Ровняя строй навек гранитной грудью.

    Увенчанный победами народ!
    Враг скопищем идёт к твоим границам.
    Вставай опять! Мать-Родина зовёт!
    Час настаёт оплотом становиться.

    Плечо к плечу! Как прежде! Фронт и тыл!
    Вставай, страна, под славные знамёна!
    Бог в помощь — хватит удали и сил,
    И всем героям — чести поимённой!

  4. Лев:

    Почему долбят Шебекино, Донецк и прочие территории РФ?
    Потому что у нашей армии РФ категорически нехватает сил и средств. Поэтому мы эвакуируем жителей своих сёл и городов, вместо того, чтобы отогнать врага и создать буферные зоны. И пропагандисты канала всё время рассуждают на эти темы, вместо того, чтобы прямо спросить у власти РФ, когда они укрепят армию так, чтобы защитить гражданское население??? Тяжёлое впечатление от таких пропагандистов — одно и то же с утра до вечера!!! И никакого конструктивного диалога с властью. И замалчивание этих острых вопросов.

  5. Жанна Емельянова:

    Не ожидали такого яростного сопротивления укров.. И не надо сравнивать с ВОВ — глупо Сами же знаете почему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *