Начало украинского «контрнаступа», немецкие танки снова на русской земле, заявления Владимира Путина по ходу СВО | «Выживший» от 09.06.2023

Темы выпуска на сегодня: Начало украинского «контрнаступа». Немецкие танки снова на русской земле. Заявления Владимира Путина по ходу СВО. Заявление Роберта Кеннеди-младшего о том, что США превратили Украину в скотобойню. Сообщение УФСБ о том, что в ДНР задержали шпиона и диверсанта внешней разведки Украины. Заявление Дениса Пушилина о том, что Киев использует миф о присутствии ВСУ в Артемовске для обмана своей аудитории. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко об уничтожении офицеров ВСУ, руководивших наступлением у Белогоровки в ЛНР. Заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Украина сможет войти в Евросоюз, только когда будет соответствовать критериям. Сообщение «Politico» о том, что послы Евросоюза не смогли согласовать 11-й пакет санкций против России. Заявление Дениса Пушилина о том, что украинские войска нужно отодвинуть минимум на 500 км от границ России. Сообщение «New York Times» о том, что украинский конфликт Польша использовала для обмана Запада.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 09.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Татьяна:

    Здравствуйте Когда поднимите вопрос о Грефе, открыто пропагандирующий дебилизации нашего общества

  2. Олег Петрович:

    Спасибо за правду

  3. Жанна Емельянова:

    В отставке парни идите воевать Найдут кому эфиры дать

  4. Жанна Емельянова:

    Карнаухов — чего не на фронте? Гоните чё попало туда

  5. Лев:

    Не могу согласиться с Путиным в том, что причиной конфликта на Украине был кровавый госпереворот в Киеве в 2014 г.
    Скорей всего, причиной военно- гражданских конфликтов (гражданских войн) на территории бывшего СССР явилась буржуазная контрреволюция перебежчиков в Москве в 1991- 93 гг. , которая насильственно развалила СССР.
    В ряду этих конфликтов стоят Чеченские войны, Приднестровье, грузино- абхазская и грузино- осетинская войны, киргизско — таджикский конфликт, армяно — азербайджанский конфликт и , конечно же, украинский конфликт
    В 2014 г Путин имел письменную просьбу Януковича, имел разрешение Совета Федерации РФ на ввод войск для купирования того госпереворота. Но он предпочёл долгие игры в нормандский формат, где был обманут. Подробно этот вопрос разобран в статье «Мера ошибки», опубликованной в газете «Советская Россия» в июле 2014 г.
    Поэтому причиной распада советских республик стала именно контрреволюция перебежчиков. Нынешний военный конфликт между РФ (бывшей РСФСР) и Украиной (бывшей УССР) стоит в этом ряду.
    А участие стран — интервентов- это обычная практика в таких случаях!!! Конкретно, Украина стала плацдармом США против РФ.
    В настоящем времени буржуазная РФ вступила в крайний этап (войну) конкуренции с буржуазным Западом, что вполне закономерно для данной общественно- экономической формации. Аминь. То есть верно.

  6. Лев:

    У каждой Патрии свои патриоты. Поэтому советские патриоты победили западный фашизм.

  7. Лев:

    Надо быть объективными. Путин- кандидат экономических наук. Формально. Но, чтобы он был докой в истории, то это таки нет! Сколько раз историк Спицын говорил о несостоятельности Путина в Истории?!! Чаще всего Путин повторяет то, что пишут ему работники АП. А те в Истории тоже не сильны. Поэтому г- н Мардан несколько преувеличивает историчес4ие познания Путина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *