Снова немецкие танки на русской земле, ВС России уничтожают западное оружие, Украину ждёт судьба Афганистана | «Формула смысла» от 09.06.2023

Темы выпуска: Снова немецкие танки на русской земле. ВС России уничтожают западное оружие. Украину ждёт судьба Афганистана. Заявление Николая Патрушева о том, что Украина предлагала России мир, но под давлением США пошла на попятную. Сообщение «The Drive» о том, что единственная на Украине система ПВО IRIS-T уничтожена российским беспилотником. Заявление бывшего премьера Италии Драги о том, что поражение Украины в конфликте с Россией станет катастрофой для Евросоюза. Сообщение «Politico» о том, что союзники Украины обсуждают передачу ей истребителей F-18 вместе с F-16. Заявление МИД Индии о том, что Зеленский не приглашен на сентябрьский саммит стран G20 в Нью-Дели. Сообщение «Politico» о том, что конгрессмены призывают Байдена поставить Киеву дальнобойные ракеты. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Украина потеряет Одессу при дальнейшем наступлении ВСУ. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что на Кубе появится китайская база электронного слежения.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 09.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Наталья:

    Кто ж себя признает виноватым? Это человеческое качество. Увы, увы, увы

  2. Элла:

    Думаю. Все шакалье/шакалы, которые участвовали в этом мерзком деле — подрыв Каховской ГЭС со временем будут наказаны. Просто исчезнут/испарятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *