Вооружённый мятеж Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер»: вопросы и выводы | «Триста Тридцать Три» от 27.06.2023

Темы выпуска на сегодня: Вооружённый мятеж Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер»: вопросы и выводы. Заявление депутата Павла Крашенинникова о том, что Госдума лишила ЧВК возможности вербовать заключенных. Сообщение «Financial Times» ФРГ выступает против передачи активов России на восстановление Украины. Заявление МИД КНДР о том, что Корейский полуостров находится на «грани ядерной войны» из-за США. Сообщение «Spiegel» о том, что Министр обороны Германии Борис Писториус объяснил отказ поставлять Киеву истребители F-16 тем, что у ФРГ их нет. Заявление главы МИД Венгрии Петера Сийярто о том, что Европа приближается к катастрофе, так как не отказывается от «военного психоза». Продление Путиным до конца года запрета на продажу нефти и нефтепродуктов из России по потолку цен. Заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что посол Трейси в ходе контактов по мятежу передала сигналы о непричастности США.

Смотрите и слушайте программу «Триста Тридцать Три» на канале «Соловьёв LIVE» от 27.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Новак В.Б.:

    Друзья, а разве можно принимать деньги от предателя и убийцы твоего близкого? Может, как-то иначе решим этот вопроc? Владимир Рудольфович умеет организовывать подобные акции. Или я не права?

  2. Жанна Емельянова:

    Месяц Е.Пригожина цитировали на Всех русофобских каналах Что он нёс? Тута молчали в тряпочку А теперь распоэзились

  3. Жанна Емельянова:

    А Ёся взаправду жаловался что есть нечего? Или тоже мем

  4. Андрей:

    Соловьёв катался постоянно на экскурсии в зону СВО. И что? Пол передачи клялся в любви этому Вагнеру. Вот цена всё его болтавни

  5. Уважаемый Сергей Мардан. В тот момент, когда кредиторов нет чего-то то что вы простите, возьмите рекламу, и зайдите кним. И если три раза вы будете идти,и вдруг появится, делайте вывод.

  6. Я извиняюсь, в место кредиторов, продюсеры вашей передачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *